Отзыв о компании Группа Курс
Сайт:  samosvalov.org
Эл. почта: samosvalov@samosvalov.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 38 31 800

Описание деятельности:  Род деятельности Компашки, вернее этого мутного холдинга разнообразный.. Это и продажа сыпучей фигни и ... перевозки..

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Когда работала в данной компании, была многим чем не довольна, но когда начала работать в другой фирме, то поняла, что мы не ценим того, что есть и только, когда меняешь на что-то другое, то понимаешь, что ты потерял. Какие бы не были ситуации в фирме, но руководитель всегда своевременно выплачивал заработную плату своим сотрудникам, давал возможность им учиться и развиваться.

Руководитель компании сумасшедший трудоголик, и это не всегда нравиться персоналу, у которого должно быть тоже свое свободное время.

# Жека2014-03-28 00:21:08
Ребята Женя и Олег не врите и не лижите прыщавое ж.. Виталию Васильевичу он это не оценит.. а по происшествии небольшого количества времени все станет на свои места...
# женя2014-03-24 23:21:45
как легко писать херню под чужими именами. лучше напиши почему никак не можешь долго проработать на одном месте
# олег2014-03-20 13:21:48
Я смотрю, что тут, по ходу, пишут что-то плохое люди, которые не в состоянии написать свое настоящее имя. Да и не много их. Если справа от имени буквы IP одного цвета, то это значит, что отзыв оставлял один человек (идентичный ай пи адрес)
# Олег Олейник2014-01-02 18:51:40
Брехня.. Руководитель неврастеник и хамло..Ручше напишите сколько он Вам заплатил..Дарья