Другие названия: ГК Сантино, Самосвалов Торг, ТМ Самосвалов
Сайт:  samosvalov.org
Эл. почта: samosvalov@samosvalov.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 38 31 800

Описание деятельности:  Род деятельности Компашки, вернее этого мутного холдинга разнообразный.. Это и продажа сыпучей фигни и ... перевозки..

Отзывы о компании     Группа Курс Всего отзывов: 12

2014-05-15 23:31 Владимира, г. Киев
Здесь есть возможность научиться, особенно тогда, когда совсем нет опыта работы, но есть огромное желание проявить себя. С пониманием относятся к ошибкам и неудачам. Систематически выплачивают заработную плату, так же премиальные. Чудесный коллектив (и не понятно, заслуга HRменеджера или просто "не совсем хорошие" здесь не держаться). Если по-человечески подходишь с просьбой, всегда можно договориться с руководством, найти компромисс (соединяя учебу и работу, отпроситься с пол дня, взять…>>
Со временем работы, учишься планировать и продумывать все наперед - если нет, очень сложно удержать все в голове. Иногда работы много, что не успеваешь пообедать (но если захочется покушать позже или ранее, никто не скажет ни слова, а чай и кофе пей хоть литрами))
2014-03-20 15:10 КУРС, г. Киев
Администрация компании просит указывать настоящие имена и фамилии для возможности предоставления ответов на оставленные отзывы. С уважением, Администрация
Просим людей, которые анализируют отзывы проверять информацию и учитывать, что если буквы IP (справа от имени) в различных отзывах идентичного цвета, то эти отзывы оставлены одним человеком. С уважением, Администрация
2014-03-20 14:00 Олег, г. Киев
Бывает плохо, бывает хорошо. Зарплата есть.
Вагон требований.
2014-03-15 18:26 Женя, г. Киев
Руководство готово объяснить и помочь, если у тебя есть желание работать. Зарплата выплачивается.
Мало работы не бывает)
2013-12-16 18:01 Дарья, г. Киев
Когда работала в данной компании, была многим чем не довольна, но когда начала работать в другой фирме, то поняла, что мы не ценим того, что есть и только, когда меняешь на что-то другое, то понимаешь, что ты потерял. Какие бы не были ситуации в фирме, но руководитель всегда своевременно выплачивал заработную плату своим сотрудникам, давал возможность им учиться и развиваться.
Руководитель компании сумасшедший трудоголик, и это не всегда нравиться персоналу, у которого должно быть тоже свое свободное время.
2013-07-11 03:37 Аноним, г. Киев
Бабы
Олень
2013-07-08 15:27 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив.
Олейник - ты пишешь что в компании все отлично, так почему у тебя такая текучка кадров и хорошие люди сбегают. Может пора задуматься? !
2013-07-08 03:53 Денис, г. Киев
Каждый рабочий день я ржал до усрачки! ! ! ! Олейник - красавчик, исполняет. Если за ним понаблюдать, можно получить массу положительных эмоций, а послушать.....
Ну, жмот он и в Африке ЖМОТ! ! !
2013-07-08 03:48 Миша Мирза, г. Киев
Нет! ! ! ! ! И не будет! ! ! ! Гниль! !
Олейник - Олень! ! ! ! Хочет развести всех, а разводят его. В. Олейник - тупая, лживая скотина. Олень одним словом.
2013-07-02 01:35 Роман, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
Виталий Олейник - Мудак и шизофреник, за копейку удавиться. А на счет вычислишь и за катаешь - кишка тонка! А правда то глазки колет! ! !