Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 13:24 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Чистый офис

До сих пор не получил ответа по результатам собеседования (Екатерина и Юлия Наумочева), хотя обещали передать резюме работодателю. Несколько раз сам звонил, но безрезультатно, либо уточняют что-то, либо телефон не берут (мобильный). В итоге напрямую созвонился с работодателем, оказалось, что резюме передано не было!!!

# Глебу2013-12-18 03:12:03
" Хочу огородить свою компанию от таких людей, которые проходят СОТНИ собеседований и не могут найти себе постоянное место."

В чем вы видите защиту своей компании? В том чтобы кандидаты не знали её название? Что за бестолковая философия.Сотрудники КА ЮНИТИ у вас вероятно столько много времени, что вы торчите на этом сайте отписываясь под чужими именами. Ваше агенство настолько не компетентно в вопросах подбора персонала ,что вы даже сами не понимаете как дурите людей и что требуете от них.ПОВТОРЯЮ свой вопрос перечислите компании КА которые не говорят о заказчике на даже первом собеседовании.иначе будем считать что вы "пукнули" в воздух в очередной раз.
# Дмитрий2013-12-17 17:56:43
Глеб, у меня опыт в логистике 11 лет, за это время сменил немало компаний, и поверьте, постоянное место работы - это большая удача. Вот и сейчас в поиске не по своей прихоти, а лишь потому, что проработав в последней компании 2 года попал под очередной эксперимент руководства. Такие эксперименты на моей памяти проводятся практически в каждой компании, так как каждый хочет урвать себе кусок, да пожирнее, и с сотрудниками не считаются, меняют как перчатки. Видимо время сейчас такое.
По теме - всё-таки позвонили мне из Юнити и сообщили, что для данной вакансии к сожалению моего опыта слишком много (
# Глеб2013-12-17 17:03:46
Я не говорил, что они не сообщают название компаний вообще. Они не говорят об этом на начальных этапах, когда еще не определилсь с реальными претендентами. И это происходит точно не после первого же собеседования. Когда я обращался за подбором не только в юнити, но и другие известные и не очень агентства, то четко проговаривал этот момент. Так как считаю, что увидеть все сильные и слабые стороны кандидата сразу же нельзя. Хочу огородить свою компанию от таких людей, которые проходят СОТНИ собеседований и не могут найти себе постоянное место.
# Глебу2013-12-17 09:45:38
уважаемый(ая) перечислите подавляющие большинство КА которые не сообщают название компаний пожалуйста.
Сотни раз собеседовалась и все сообщают а вот вы агенство ЮНИТИ это скрываете .Причем делаете это на некой корпаративной ноте )) на самом деле подавлющее большинство ваших вакансий повторюсь ПУСТЫШКА. Набираете базу резюме не более того.
# Дмитрий2013-12-16 18:11:59
На встрече все агентства сообщают прямого работодателя, если Вам этого не говорят, то о чём можно говорить на собеседовании?
# Глеб2013-12-16 16:39:32
На начальном этапе подбора подавляющее число кадровых агентств не предоставляет даже название организации, куда идет набор персонала, не то что номер работодателя. Как Вы умудрились ему позвонить?
# Был2013-12-16 13:26:37
а в большинстве случаев все вакансии этого агенства это пустышка .Их нет .