Отзыв о компании медицинский центр доктора бубновского
Добавлен: 01:33 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bubnovsky.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 3606969

Описание деятельности:  Работали, знаем. Условия обычные, но ужасное отношение руководства, постоянно что-то вычитают из небольшой и так ЗП, пациенты не довольны эффектом процедур, задержки зарплаты. Повторюсь о руководстве, которое за людей Вас не считает. Фу :(

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Безусловно, как и в каждой компании есть определенный "кризисный" срок притирки, после которого ты осваиваешься и начинаешь понимать общий вектор - в какую сторону бежать и что делать. Бывает и такое, что начинаешь с низкого старта и бежишь в противоположную сторону - это естественно даже для самого крутого работника.

Я считаю, что в Медицинском Центре Бубновского достаточно благоприятный климат для того, чтобы показывать эффективные результаты и развиваться. Созидание на рабочем месте является для меня основополагающим фактором, а потому этот вопрос всегда стоит остро - смогу я развиваться в рамках своих задач, смогу ли я расширять горизонты.

Безусловно, в общении с топ-менеджментом нужно проявлять определенную гибкость, следует учиться понимать друг друга.

Считаю, что это динамично-развивающаяся компания, который занимает лидерские позиции в своей отрасли и самое главное - не собирается останавливаться на достигнутом. Компания открыта к тому, чтобы молодой коллектив развивался совместно с компанией.

Радует и то, что в рамках социального пакета есть возможность посещать лечебные занятия не только работнику,но и одному близкому родственнику. Эта административная философия с добрым духом, с правильным посылом.

Мне близка данная методика лечения различных заболеваний, понимание врачей, подход реабилитологов, мне нравится, что коллектив радуется позитивной динамике своих Выздоравливающих.

А еще этот Медицинский центр в облаке украинской медицины держится особняком и заметно отличается. А это престижно.

Нюансы есть везде. Нужно быть в диалоге с коллективом и топ-менеджментом, нужно думать и анализировать, чтобы понимать - как помочь, а не просто - как отработать и получить зарплату. Это плохо на любом месте.

Административный корпус расширяется, скоро будет тесно в рамках офиса.