Отзыв о компании медицинский центр доктора бубновского
Добавлен: 00:44 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bubnovsky.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 3606969

Описание деятельности:  Работали, знаем. Условия обычные, но ужасное отношение руководства, постоянно что-то вычитают из небольшой и так ЗП, пациенты не довольны эффектом процедур, задержки зарплаты. Повторюсь о руководстве, которое за людей Вас не считает. Фу :(

Никнейм: Игорь Кислицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Хоть я уже там не работаю, но хотел бы высказаться и защитить компанию. Во-первых, я приобрел огромный опыт в области кинезитерапии и реабилитации. Я реально видел положительную. динамику наших пациентов и это классно! Меня это чрезвычайно радует! Если работать в Центре Бубновского с самоотдачей, иметь желание развиваться, и не юлить - то и отдача от руководства будет соответствующая. Мне в силу различных причин подходил гибкий график работы. Безусловно, сумасшедшая зарплата там быть не может, потому что есть график и я работал полдня.

Пришлось уйти по собственному желанию, то есть никакого конфликта у меня не произошло. Безусловно, если бы в тот момент предложили более привлекательные условия - остался бы, но не предложили. Не виню.