Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 00:22 16.12.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Рядом с домом

Подскажите как выполнить план? Чувствую , что вокруг все мухлюют ,а как не пойму.....работаю первый месяц,не выдала еще ни одной кредит карточки,ни подключила ни одного автоплатежа.....начальство уже волком на меня смотрит......помогите. пожалуйста.

# алексей2014-01-23 17:25:11
татьяна я кредитный брокер.позвоните мне и кредитные карточки будите выдавать каждый день!!!8 968 543 35 98
# Антикиллер2014-01-19 18:55:20
Помогаю: -"Уходи, ты не шаришь походу!"
# Леха2014-01-15 21:46:58
Ну, как-то выдавали, ненавижу впаривать, но получалось) все зависит от коллектива) работал в разных всп, У Логачевой лучше всего)))1308, 1398, 1410 привет)))
# Анна2013-12-18 22:47:53
Да, коммунальные платежи - самое безобидное, но только это в прошлом - окно по коммунальным платежам. Теперь же все - УРМы, так что планы делят на всех сотрудников. Татьяна, неужели Вас в первый месяц работы так сильно напрягают? Кредитные карты должен выдавать Менеджер по продажам (МП), а Вам надо только просматривать предодобренные карты не помню в какой программе (уволилась уже) по паспортным данным клиента и озвучивать предложение клиенту, предложить пройти к МП, а если клиент отказывается -записывать его в лист обратной связи самой (КОСы, кажется) и пусть МП потом звонит клиенту и предлагает кред.карту. Бог в помощь, как говорится... Без сарказма.
# ***2013-12-16 00:33:57
Татьяна, все просто как 2*2...автоплатеж подключается БЕЗ уведомления и желания клиента, карточки кредитные выдаются чуть ли не без присутствия оных в всп, а если так, то навязываются, ровно как и страховки по кредитам...только подумайте, ЗАЧЕМ вам обманывать людей? они же потом вернуться и виноваты будете ВЫ и только ВЫ! будут оры, крики и жалобы в звонковый по многоканальному и ВАС лишат премии. самое безобидное в этом банке- это по-моему коммунальные платежи