Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 12:55 15.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был интересный классный коллектив, пока все не разбежались

В Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО РЖД работает Стрельбин С.В. заместителем начальника дирекции, до этого работал главным инженером. так вот его отношение к людям своим работникам оставляет желать лучшего!!! Заставляет выходить на работу в выходные, праздничные дни, а также во время отпуска. Люди работают даже по ночам, хотя у них 8 часовой рабочий день. А как он обращается с работниками, оскорбляет , в том числе нецензурно и это для него в порядке вещей!!! Люди уволившиеся по своему желанию он включает в стоп-лист!!! За 3 года производственно-технический отдел поменялся почти на 100%. Выговора выдает только в путь, а это 100% лишения премии. Говорит за не исполнение должностных обязанностей, а самой должностной инструкции нет в помине.

# *****2014-03-21 12:58:53
Все не правда, в людях говорит обида за свое не умение руководить и работать
# Аленький цветочек2014-02-14 22:51:04
В моей жизни имело место быть знакомство с этой малоприятной личностью.
Действительно,Денис Владимирович Москалёв позиционирует себя Владыкой мира и никто ему не указ.На то есть связи.Всех поставит.

На самом деле, ему доставляет радость делать людям гадость. Каков уж есть.

Неприемлет рядом с собой успешного,счастливого во всех смыслах человека. Его он бесит.

Признаться, после разговора с ним, глядя ему в глаза, мне настолько стало ЖАЛКО этого человечишку.
Великовозрастный мальчишка обозлившийся на весь род людской.

Думаю, всё это является следствием серьёзной психологической травмы в детстве.
И я искренне ему советую обследоваться у психиатора.
С наилучшими пожеланиями.

# Евгений2014-02-08 03:29:57
За 5 лет Стрельбин сделал для дирекции столько,сколько другие годами не делали.Зарплата приемосдатчиков в доскино-40т.р.И большое ему за это спасибо!
# ЭЧЭ2014-01-26 16:54:34
Коллектив в линейных подразделениях действительно классный, но все рано или поздно уходят...