Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 04:00 15.12.2013
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Хороший коллектив, всегда могут помочь, когда что то не получается в выполнении работы.

Проработав в компании два месяца могу сказать многое, во первых это норма, которую нужно сделать, не важно как (про обеды и перерывы, можно вообще забыть), в буквальном смысле она равна той норме, которая идёт на автоматические машины сканирования. Второе, постоянное зависание ПО и сервера, что значительно снижает темп работы, также возникновение программных ошибок, в том числе при заведении дела, выскакивает таблица "дело не найдено" и хоть ты переверни эту программу, дело все ровно не найдётся, в итоге нужно звать кого то, это уже потеря своих рабочих часов. Третье, просто удивительный подсчёт рабочих часов в конце дня, в место 11-12 часов которые написаны в программе, напишут 7 или 8, не важно ходил ли ты куда то или у тебя что то не то с программой. И самая основная часть, это зарплата в конце месяца, обещали 20000р. в итоге что мы получаем в место 20000р., это 13% подоходного налога (с первого месяца работы), вычеты за не отработанные часы, вычета за брак, ну в общем дальше можно не говорить потому что список будет большим, после чего три копейки на банковскую карточку.