Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 16:18 14.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив.

Свинское отношение, даже крайне свинское отношение к сотрудникам!!! Постоянно все работают по 10-12 часов каждый день, а ставили всегда по 8 часов!!! При чем когда устраивался на работу в трудовом договоре было указано 8 часов работы и 2 часа перерыва, в дальнейшем когда я поинтересовался у руководства по поводу переработок, администатор только расмеялся в ответ! Постоянные перестройки магазина после закрытия, довольно часто оставались даже до утра! Машину разгружали тоже только продавцы, кладовщики в разгрузке не участвуют, в их обязоности входит только прием товара и все. Ужасная антисанитария, причем столовой нет, обедать приходилось на складе в отведенном месте 1х2, о положенном часе обеда вообще не говорилось, максимум 20-30 минут, а если засиживался больше этого времени, то начинались придирки со стороны начальства, вплоть до выписывания штрафа!!!
По мотивации отдельный разговор... Не выполнил личный план на 50% остался вообше без премии и живи на голый оклад как хочешь! Постоянные собрания до работы, при чем разговоры обсолютно ни о чем! Только и слышно, что "вы все гавно"!
Компании совершенно не нужны умные и граммотные продавцы, они сделали акцент на тупом быдле для подъема оборота. Главное как можно быстрее навариться на клиенте, и не важно что ты там будешь рассказывать, какую ты там чушь будешь нести, главно надо впарить и поиметь побольше денег!
Об обещанном соц пакете можете вообще забыть, его нет! Если ущёл на больничный, то знай что получишь за него копейки!
В общем я очень разочаровался в данной компании! Многие боятся уйти, т.к думают, что останутся на улице без работы...Поверьте работа есть, её полно, главное верить в себя и в свои силы. Я ущел из данной компании и ни капли не желею! Что и советую Вам!

# Алина2014-11-29 01:58:11
Продавцы думают что гнилое более высокое руководство, более высокое руководство считает что региональные гнилые. А на самом деле это обычная политика владельца компании, это именно он - самое большое гнильё всей компании. Лично моё мнение, еслиб человек был нормальный то всё было бы поставлено по другому. Обычно такой свинской политикой к подчинённым обладают армяне или евреи, потому что у них мышление по другому повернуто, и то что для них хорошо и рационально для работников убийственно и несправедливо. И такие условия работы они считают нормальной практикой выживания, для них просто чуждо человеческое отношение, а иначе они бы так высоко по головам не забрались. Моё личное мнение компания отвратительна со своей политикой, продавцы не компетентны не разбираются в товаре даже не знают где что стоит и параметров не знают техники, а прочитать на стенде я и сама смогла бы, я спросила у продавца параметры товара а он даже не знает, когда спросили какой утюг потяжелей, парень начал взвешивать утюги руками (мы так и сами можем)))
# Матвей2014-04-30 19:23:21
Со всем вышеперечисленным согласен. Бардак который творится в этой компании - безграничный! Руководству открыто плевать на своих подчиненных. В магазине в котором мне довелось работать - в открытую нецензурно, с повышеным тоном проходило "общение руководства с подчиненными" ( скорее и продолжают это делать. Ибо , люди не меняются). Такого я не слышал и не видел ни где. Удивительно,как такие люди как Калуга Александр, могли попасть на должность руководителя. Некомпетентный, лживый и убогий. Человек 2 слов связать не может грамотно. Нервные расстройства на лицо - съеденные под основание ногти. К стоматологу идти тоже надо. Зубов нет(гнилое). От него разит за 30 метров. Вот это существо мнит о себе,что он царь. Александр, взгляните в зеркало и трезво оцените себя и на отношения с людьми. Ты-никто! И твое отношение-ой, как "аукнется" в жизни...
# Евгений2014-03-13 12:31:35
Кемерово.Аналогичная ситуация.Только вот работали по 13-15 часов 5 через 2...
# Андрик2014-03-06 15:10:02
Привет Жабьему уголку на Северном, пусть почитают
# Леонид2014-02-27 01:44:48
СОГЛАСЕН!!!
# Сергей2014-02-21 15:25:39
Чистая правда все что сказано выше, знаю на личном опыте но и заработать в этой компании тоже можно топы меньше 30-35 не получают но поверьте мне это не так просто при таком табуне продованов.,,,,
# Иван2014-02-14 17:54:00
Вот ты заливаешь. Надо знать, как продавать. Мотивация норм. Больничный оплачивается полностью. Оплата начисляется от твоего официального опыта работы. Попробуй в Ростове найти работу с белой зп на руки в 25 тыс. Удачи.
# Саша2014-02-06 19:01:22
Совершенно верно, такая же хрень в нашем регионе!