Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 14:28 14.12.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Корпоративная связь!

Если вы себя не уважаете то это для вас идеальное место!!! Скотское отношение со стороны руководства , продавцов вообще за людей не считают, ни на одной точке нет постоянного коллектива, народом швыряются только в путь. Постоянно урезают премии. Заработать можно только на проходимой точке, каких в Москве по пальцам пересчитать. Продаж мало, одно обслуживание! Клиентура -это вообще отдельная тема! Клиенты мегафона- это маразматичные бабки, приходящие постоянно писать претензии и немытые мигранты, которые не могут по русски двух слов связать и прочие неадекваты, которые приходят и выливают на тебя все свое говно. В общем, если готовы на унижения и на проблемы с нервной системой тогда мегафон-идеальное место!!!!

# Колянчик2014-06-30 04:56:41
Оксана о чем вы говорите.....Компания в полном анусе! Ребята эта компания не уважает людей ,которые ей приносят прибыль с низов- это продавцы.Какое отношение,такие и отзывы.
# Оксана, знаю компанию 7 лет2014-02-19 20:57:10
Я работала в ЦО вначале в компании Мегафон с 2005 г, затем в ССМ уже в ритейле с весны 2010 по осень 2012, работала как специалистом, так и управляющим. Почти ничего из выше выплеснутых эмоций подтвердить не могу, да текучка большая, как и во всех таких розницах, но швырянием никто не занимался, договаривались о переводе на другие ССМ по обоюдному, а если отказывались - их никто не швырял, причем многие после перевода становились СтПК и УССМ. Клиенты за все время были разные, но если Вы не научились решать конфликты и работать с претензиями не надо кивать на всех сподряд, Вы там находились для того что бы помогать тем кто приходит с вопросами а характер.... Вы сами в вашем коментарие не производите впечатления уравновешенного человека.... Соглашусь со снижением ЗП и увеличением требований, а в остальном все было норм.
# Анна2014-01-17 17:39:40
Вот человек не постеснялся и описал все в точку !!
# Анастасия. 2014-01-11 22:55:38
"Работаю" с августа 2012 года. Все именно так. Клиентура редко когда адекватная бывает. Держит на этом месте только ипотека.
# Аноним2013-12-14 15:23:32
Поддерживаю !!! Все так и есть !!!