Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 12:33 14.12.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. з/п белая.
Но как здесь пишут: в договоре 50% от суммы, о которой вы договорились на собеседовании. Остальная часть выплачивается как премия.
Теперь мне понятно, почему на собеседовании мне сказали, что у менеджеров, которым дают наработанную базу, нет KPI. Поддержание отношений, увеличение продаж по существующим клиентам и чтоб клиент не ушел - это твои должностные обязанности, и почему мы должны платить за это доп.деньги?
2. находятся в шаговой доступности от станции (электричка, ярославское направление, от Москвы (ст. метро Комсомольская) - 2 остановки). В принципе недалеко + весь народ утром едет в Москву, а ты получается - из. Вечером - наоборот.
3. Анатолий (руководитель отдела продаж) - нормальный, адекватный человек. По крайней мере на собеседовании себя так показал.
Но если учитывать, что он работает у такого ген.директора (см.ниже), то я начинаю сомневаться в его адекватности. Либо он "через связи" туда попал (может быть родственник ген.директора, и поэтому она себя ведет с ним по другому).

1. Ген.директор - всё здесь пишут чистая правда - полный неадекват. Интересно немцы в курсе, как она общается в людьми, тем более незнакомыми ей?
2. В целом собеседование длилось 3,5 часа :))) сначала с руководителем отдела общалась, потом с ген.директором - если это так можно назвать. Т.к. мы (я и директор) сначала немного пообщались, а потом началось - унижения, оскорбления, всю мою жизнь до сегодняшнего дня и будущую перевернули, втоптали в грязь - каждый мой шаг был не верным, в компаниях, которых я работала - все они..., вообщем полный ррс!
3. При этом я досидела до конца собеседования и не ушла, когда начался весь этот бред, но не потому что я себя не уважаю, а по другой причине. Сейчас объясню.
Сначала я пыталась противостоять всем ее оскорблениям и унижениям и неверным выводам. Потом поняла, что это бесполезно, что это человек такой. И тут мне стало интересно, а на сколько ее хватит? Это как в анекдоте: - как ты стал миллионером? - благодаря жене. Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег :)))
Вот и я решила посмотреть, при этом я никуда не спешила и по времени была не ограничена. Сидела слушала со спокойным выражением лица, а внутри: с одной стороны - улыбалась и мне было смешно на всё это смотреть, с другой - мне жалко эту женщину - как человека. Это что же в ее жизни такое произошло или происходит, что она так ведет себя?
4. В конце собеседования мне сказали: всё это время я пыталась вас отговорить здесь работать. :)))))))))))
Я чуть не рассмеялась. Кто вообще сказал, что я хочу здесь работать? Мне хватило пары минут чтоб понять, что я здесь работать не буду.
Мне просто было интересно... (см.выше).

Решайте сами, читайте отзывы. Уверена, что 99% здесь пишут правду, если не 100%.

P.S. Удачи всем! С наступающим новым годом!

# Татьяна2014-02-09 23:17:13
Согласна полностью, генеральный директор Мишина Алла Вячеславовна полный неадекватный руководитель, которая не может, да и не знает как руководить персоналом и как правильно развивать бизнес. Бегите пока она вас за 5 минут не вышвырнула без всех причитающихся выплат, а это у нее нормальная практика.
# Анатолий2014-01-23 10:49:18
В компанию сложно попасть.
Большой шанс только у тех, кто может предъявить качественные знания, строит свою карьеру с определенной логикой, готов отстоять свою позицию. Чтобы получить место нужно действительно пройти пару непростых тестов.
1) на проф.пригодность с руководителем отдела
2) на готовность работы в команде (с коммерческим или генеральным директором).
Это вовсе не пытка или унижение, как пишут некоторые не прошедшие тестирование. Если ваша биография - "красивая легенда" и вы не хотите отвечать на прямо поставленные вопросы, то не надо тратить время, вас никто не просит соблюдать политес и высиживать отведенное на собеседование время.
Если вы знаете, что МЕНЕДЖЕР по продажам, это в первую очередь сам великолепный психолог и креативный специалист, открытый для диалога, то никаких трудностей собеседование на "команднообразование" у вас не вызовет.