Отзыв о компании ООО ТехКлинингПроект
Добавлен: 00:18 14.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата увольнения: 2013

Ужасная компания! Никогда не заказывайте там никакие услуги клининга. Мало того, что работают черт знает как, так еще и чуть ли не бухают на объекте! Менеджеры на наши просьбы разобраться реагируют крайне вяло и говорят, что такого быть не может. Ну да, конечно, только каждый раз одно и то же! Постоянно кормят "завтраками".

# полковник2015-01-30 20:26:19
компания просто дерьмо.. везде и всех обманывает.. про зарплату. задержки просто страшные. руководит мать, сестра, сын, жена сына...полный капец... даже не думайте.. обходите техклинингпроект за сотни км..уроды!!!
# митя2015-01-30 20:23:01
# та самая2014-03-12 16:20:48
И кругом граждане "новой страны" - мигранты... мигранты... В общем, если вы не имеете ничего, ни семьи, не образования, ни жилья, а лучше, только слезли с поезда, приходите работать в Техклинингпроект. Остальным чуть сомневающимся-будьте готовы, что вас там высушат за еэти несчастные 25 тысяч. А больше там не платят никогда! Одни обещания и вера в светлое будущее.
Печально что руководство компании пишет с одного адреса - синенький цвет выдает а так же" стиль пера" и коронный номер - знаки препинания.
# Аноним2014-02-25 19:44:45
Работала в компании. Знаю изнутри. Коллектив хороший, отзывчивый, если нужно всегда помогут, подскажут, расскажут. Мне очень печально читать такой отзыв от тех, кто даже не стакивался с ней. Про "собеседование в восемь часов вечера" это вообще загнули. А должность "начальника секретариата" - гениальная выдумка! Я думаю, что Вы просто не прошли собеседование, поэтому и пишите такие гадости, в адрес порядочной компании.
# Анна2014-02-25 19:36:07
"Та Самая"! Это по-моему какой-то бред! Вы точно об этой компании говорите? Или Вы уже запутались где и в каких компаниях Вы были на собеседованиях?
# та самая2013-12-14 19:10:16
Меня пригласили на собеседование на вакансию помощника руководителя, собеседование назначили на 8 вечера. По дороге начитать не слишком положительных отзывов о том, что з/п не выплачивается, сотрудников не ценят и тд. Полчаса я ждала когда же начнётся собеседование. В итоге, вместо непосредственного руководителя со мной общалась начальник секретариата. Никаких извинений на задержку мне не принесли. Девушка достаточно агрессивно начала беседу, во время общения несколько раз отвлекалась на общение с другими сотрудниками на такие темы как " а кто съел последнюю шоколадку?", разговаривала по телефону "а кто меня повезёт домой?", было много "воды", суть - з/п чёрная, оформления на испытательном сроке никакого нет, з/п на данной вакансии 25 на руки, после испытательного срока от 4 до 6 мес з/п так же может составлять 25 тыс руб. Дресс-кода в компании нет.