Регионы работы: Москва, в Московской области

2016-11-11 21:27 Автор: Ваня, г. в Московской области
Убогая компания, созданная лимитой типа Узбекистана и Хохляндии
2016-09-21 14:03 Автор: Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Люди не идите работать в эту компанию, это кидалово, я долгое время работал на одном объекте этой компании , и каждый месяц задерживали выплату зарплаты, они считают персонал расходным материалом , не выплачивают зарплату и ждут когда сам уволишься , не забрав зарплату
2016-07-15 10:55 Автор: ***, г. в Московской области
Нормальная компания. Жить можно, но сложно все. Терпимо.
Отношение не очень порядочное.
2016-07-15 10:50 Автор: Аноним, г. в Московской области
Рулит компанией семейка под предводительством гром женщины из "чуркистана".... Работают в основном лимита. Полное неуважение к сотрудникам, к своим клиентам. Пытаются всегда и всех развести. Нищая, убогая компания. Не советую сюда даже соваться. Будущего у нее нет. Все очень не серьезно здесь и никаких перспектив. Я остался недовольным этой компанией. Надеюсь, что такое мне больше не встретится на пути.
2015-01-19 09:19 Автор: Реальный работник, г. Москва
зарплата вовремя четкие сроки выплаты. оплачивают проезд и мобильную связь что есть не везде и не у всех. коллектив дружный. за весь свой период работы в год кидалова среди сотрудников не встречал, может было раньше не знаю.
это больше относится к непосредственному начальнику который за мои достижения не захотел дальше продвигать меня по карьерной лестнице.
2014-09-17 15:37 Автор: Александр, г. Москва
положительных сторон нет
Наняли на работу беженку из Луганска (с двумя детьми приехала) и кинули на зарплату. Платить не хотят. Трубку не берут.
2014-03-12 16:40 Автор: леонид, г. Москва
не наблюдаются кроме желания украсть побольше контрактов
Фуууу не самая хорошая компания. Крошечная, бедная. Как бы мягко выражаясь бомжатник. Из персонала семейка «Адамс» правит балом, они же и создали это убогое заведение, остальные - кыргызы. Все деньги взаймы или из карманов клиентов. Да еще и – внимание! ! ! Не Связывайтесь! ! ! Очень много уголовных дел в производстве! ! ! https://rospravosudie.com 09.04.2012 сотрудники УФМС России по Московской области на основании распоряжения от 02.04.2012 № 3/4…>>
2013-12-14 01:18 Автор: Аноним, г. Москва
Ужасная компания! Никогда не заказывайте там никакие услуги клининга. Мало того, что работают черт знает как, так еще и чуть ли не бухают на объекте! Менеджеры на наши просьбы разобраться реагируют крайне вяло и говорят, что такого быть не может. Ну да, конечно, только каждый раз одно и то же! Постоянно кормят "завтраками".