Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 22:02 13.12.2013
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Никнейм: Несостоявшийся раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Август 2013

Офиц. трудоустройство

Все описанное в первом посту (orabote.biz) абсолютная правда. Менеджеры - РАБЫ!!! Выходить на работу в отпуске - это норма! Быть униженным обычное дело, при этом на ЕПЗ в выражениях не стесняются... МАТ в сторону подчиненных в порядке вещей !!! Хочешь здесь работать - терпи и не жалуйся... (80% рекрутов не выдерживают и недели, обстановка ужасная!!!). Рукановой Ирине Николаевне (директор по продажам, дочь гендиректора Панина) все сходит с рук. Мотивом для увольнения может быть личная неприязнь даже при высоких профессиональных показателях сотрудника!!! (вынуждают написать заявление). При этом сама Руканова позволяет себе приходить на работу в любое время (кроме положенного)))) или вообще не появляться. (Ну вы поняли какой из нее руководитель...)
ВЫВОД: АТМОСФЕРА - УЖАСНАЯ! Текучка кадров - умный человек на долго не задерживается! Набор рабов идет постоянно!
Ах да агентам перед устройством на работу будет интересно: orabote.biz
И это тоже правда...
В таком гадюшнике я ещё не работал …

# Мария 2015-02-20 14:33:02
ПЛОХО ТАМ !!! недоброжелательная тяжелая атмосфера ! про искренность к подчиненным я не говорю ...... все ложь и лажа ! стыдно за Родину с такими !
# Николай2015-01-20 15:19:50
Всех с Новым годом! Численность сотрудников Елатомского приборного завода за год еще приросла и сейчас составляет 1090 человек. Рост продаж по году - 10%. Завод сдает в эксплуатацию еще один 28-квартирный дом. 21 января 2015 года в Елатьме открывают физкультурно-спортивный комплекс с бассейном.
# вакантное место 2014-07-31 17:00:31
Дааа ребята был на заводе у вас, с дир. по продажам общался,восприятие рынка продаж у него довольно абстрактное,как буд-то не продавал ни чего ни когда,верит в реальные писаные законы РФ,а по факту то все не так в нашей рыночной зкономике(взятки бардак и жесткая конкуренция),хотя я так понял солово-конкуренция заводу и руководству не знакомы,уж очень спокойно директор сидит в кресле собой любуется !!! Рынок это спорт, борьба не на жизнь а на смерть, а не легитимность в каждом слове,А из ваших рассказов понял что там каждый начальник родственник руководителя,в принципе логично и правильно,ведь не имея грамотной системы работы, родственник это панацея от развала предприятия!Поверьте мне (я из другой сферы-тоже продаж) конкуренция сделает свое дело,китай у нас уже становится хорошим партнером я думаю выпускать похожие продукты что и ЕПЗ будет не проблема для них и за газ и нефть расплачиватся, вот и будет скоро уважение от руководства менеджерам и респект каждому рабочему! всему свое время !
# Злой2014-04-14 23:03:08
Эх Николай. Видать на ЕПЗ дела не очень. Коль выделили тебя в рабочее время имидж завода защищать. Сочуствую.Видать не идут люди к вам трудиться. Все закономерно.
# Николай2014-04-14 13:24:51
Ты не только злой, еще и тупой и мелешь чушь. Еще артиста Панина вспомни, писателей Паниных не один по России - всех наш директор расставил. Принцип подбора кадров на любом заводе: как потопаешь, так и полопаешь. В 52-м руководитель родом из Касимова, ее муж Панин - однофамилец директору. В 62-м начальник сейчас касимовская девушка... Следи за событиями, знаток заводских дел.
# Злой2014-04-08 00:01:27
Опять Николай? Блин. Врет Николай опять,С Рукановой понятно- дочь ген директора, Николай, а Панин Николай? начальник 62 отдела продаж случайно не пасынок ли ген.директора. А фамилия начальницы 52 отдела продаж не Панина ли, правильно Панина, а фамилия директора производства вроде тоже Панин. Уверен это все совпадения и они все просто однофамильцы ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПАНИНА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА. НУ бывает так. Ха-ХА-ХА! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ЗАСТАВИМ ЕПЗ УВАЖАТЬ НАС.Хотя, если хотите адреналина, то вам сюда, беспокойства вам сюда, желаете что бы вас унижали то вам сюда.Короче мазохисты вы нашли свое место.
# Николай2014-03-28 13:02:36
У меня к "торгашам" особой любви нет. Структура эта заводам несвойственная, появилась только в рыночное время, отношения у них специфические в силу характера работы. Но что следует отметить: корпоративы в отделах продаж самые дружные.
# Николай2014-03-28 12:55:01
Объективно: на заводе несколько отделов продаж, в каждом есть руководители, замы по направлениям, руководители групп. Так вот, на сегодняшний день одна Руканова - руководитель-родственник. Все остальные руководители в службе продаж, ВСЕ ДО ОДНОГО, в том числе и директор по продажам, и замы директора по продажам - выросли из простых менеджеров. Из рабов, как вы изволили выразиться.
# ...2014-02-28 14:33:41
там все намного хуже
# аноним2014-01-03 14:41:52
На самом деле это не все. Там еще хуже!