Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 11:40 17.10.2013
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Никнейм: Ирина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Полный соцпакет(правда при частых больничных уволят) ну и все!

1.Девиз о том , что самое ценное и дорогое в компании это сотрудники звучит как издевательство после того как окунешья в этот гадюжник. Руководство считает менеджеров тупицами.
2. Нет карьерного роста.Назначение руководителей происходит только исходя из родственных связей с директором т.е. 3 отдела возглавляют его два сына и дочь. Умом не блещет ни один.
3. Зарплата начисляется не честно. Зарплата зависит от того насколько старательно ты лижешь зад руководителю. Много платить не хотят: Фраза из реальной жизни -"Я им столько платить не буду это слишком много" и после этого честно заработанные уменьшаются на 30%.
4.Крик и оскорбление подчиненных это норма у некоторых руководителей, в первую очередь это касается Рязанского офиса которым руководит Руканова Ирина Николаевна (дочь гендиректора).Ей можно все, папа ее считает самой смышленой из своих детей.Мысль менеджер после прессинга -хорошо ,что не бьют.
5.Пришел без шапки на работу получи штраф!!!! Ха-ха? НЕт это реальность при входе на предприятие весит данный приказ. И таких маразмов хватает.
6.Во всех кабинетах стоят камеры все разговоры слушают, стукачество поощряется.
ВЫВОД НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НАРОД БЕЖИТ,ОТСЮДА ПОСТОЯННЫЙ НАБОР,

# Ю**я2018-11-26 16:20:35
Подтверждаю все сказанное выше. Женская половина руководящей верхушки ведут себя неадекватно по отношению к подчиненным, переходят на личности. и Руканова в том числе, такой была всегда. Может нервы неустойчивые, может просто люди-г..но.Штрафы за отсутствие головного убора в холодное время года- да, это не забота о здоровье своих работников, а методы окупаемости расходов на выплаты больничных))) Продукция не самого лучшего качества, не соответствует ценам абсолютно, реализуется в ЛПУ в большей степени благодаря откатам главврачам и старшим медсестрам. Тем, кто планирует устраиваться туда на работу- работа интересная, зарплата не соответсвует нагрузкам- физическим, и особенно моральным. Людям с неустойчивой нервной системой там делать нечего.... там и без вас таких хватает)))) Удачи!
# Алексей 2015-12-08 21:16:52
Всё абсолютно верно, так и ксть на самом деле.
# Гуенкова Надедда Павловна2014-05-07 22:32:37
Здравствуйте! Я живу в Сибири в Красноярском крае, раньше жила в Меленковском районе, бывала и в Елатьме. У нас в городе продают продукцию вашего завода, например Алмаг-01. Стоит 7000тысяч, это конечно дорого, хотела приобрести налажныи платежом, но заглянула на сайд и цена меня удивила, почему такая стоимость 8300, а у нас в Сибири, намного дешевле. Почему так?
# Злой2014-04-14 23:09:48
В рабочее время писать не честно( Николаю).
# Николай2014-04-14 12:16:03
(Злому). Нет смысла обвинять завод в том, чего он сам не придумывал. Вообще, отделы продаж - несвойственные заводу структуры, их пришлось создать в угоду рынку. В советское время, помню, продукцию завода только успевали в контейнеры грузить, "план - закон...".
# Энн2014-04-10 19:44:49
отправила анкету, на той неделе ходила на собеседование, сейчас отрабатываю и увольняюсь с нынешней работы, у нас с нового года отменили процент, и установили чистый оклад. Я не люблю когда устанавливают потолок. на заводе зарплата сдельная, и если кто получает мало - то увы... он или не спец или сачок. Я когда наводила справки о заводе пообщалась с несколькими друзьями тех кто работает на заводе, и мне так настойчиво порекомендовали на этот сайт заглянуть. После того как начиталась злобных отзывов только уверилась что стоит туда пойти работать. Я по своим двум предыдущим работам и в принципе уверена, что если ты что-то действительно из себя представляешь, и уж тем более являешься специалистом, то никто тебя гнобить не будет, будут держаться за работника. уверена на 100%, что народ тут бесится от злобы, что их слили как г...но.
# Злой2014-04-08 00:14:38
Николай, блин ты везде? Думаю стоит осветить еще один темный угол в этой организации. Это раздача ОТКАТОВ. Тут у меня козырей много и при желании могу указать суммы и фамилии получателей. Возникает вопрос о социальном ущербе который наносит данная компания стране, поощряя не чистых на руку главных врачей и гл. медсестер? Возникает вопрос о качестве продукции если приходится платить откаты? Конторка ГНИЛОВАТА. Можно конечно пойти на компромисс с совестью, но компромисс с унижением достоинства это слишком. 20т.рублей за унижение маловато. ЛЮДИ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОМУЧАЕТЕСЬ до сыта,
# Николай2014-03-28 11:34:02
Может, и есть на что обижаться на заводах, но и забывать не надо, что они, пусть не армия, но и не благотворительная контора: режим, задания, дисциплина - не каждый с таким набором справляется. Конкретно на ЕПЗ в лучшие советские времена в штате было 600 человек, сейчас - больше 1000 (это к словам "народ бежит") .
# слоган М2014-02-28 14:41:35
вот вот...не стоит унижаться! на предприятии "успехов" добиваются только крысы и жополизы....дети директоров-само собой.....

Глупые приказы- просто фишка предприятия....я бы даже сказал что чем тупее, тем лучше - этим руководствуются директора ЕПЗ
# Genius2013-12-25 16:08:43
Вполне адекватное описание работы в данной организации!
# Ирина Николаевна2013-11-25 22:22:23
Почему врет? Обоснуйте! Не можешь найти работу с зарплатой больше чем на ЕПЗ, значит проблема с низкой квалификацией, а не берут обратно по той же причине. Сотрудников которые дружат с головой берут обратно. Например Шилкина Е.А. директор по продажам, уходила,вернулась, взяли и сделала карьеру (Молодец!) Есть еще пару ярких примеров.Хотя в чем-то вы правы, в п.Елатьма нет другой работы и кроме как на заводе, искать негде (ха,ха)
# КЭТ2013-11-19 18:41:05
Я догадываюсь, кто этот отзыв написал, и даже знаю почему.... Врет процентов на 80%. Я там работала больше 2 лет, работать там надо довольно напряженно, но и зарплата такая какую я больше нигде не смогла найти . И работа мне нравилась. В чем действительно минус завода - там принцип дурацкий - "умерла, так умерла", кто уволился - назад попасть очень трудно, мне даже кажется что невозможно. Но мало, ли ошибку человек допустил, нам ведь кажется, что там где нас нет - все лучше...