Отзыв о компании Глобал Трейдинг, ООО
Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Никнейм: Понятно Кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Очень СЕРЬЕЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ профессионального роста. Люди приходили рядовыми менеджерами, уходили в другие компании уже на руководящие должности - коммерческими директорами или начальниками отделов.

При это ПОЛНОСТЬЮ отсутствует возможность вертикального роста в самой компании.
Что касается Вадима, то действительно, самодурство и самонадеянность присутствует. Однако, если ВЫ САМИ, хотите расти профессионально, то лучшего места для этого не найти. Отзыв не является заказным.

P.S. То, что Грабовик лучший супервайзер - ржу, не могу )))))))))))))))

# менеджер2015-03-31 23:23:35
Макс, красава !
# Кобызев Максим2014-01-14 13:44:27
А я и есть, Кобызев Максим.
1. Отзыв этот, я тоже написал. Торговым не был, поэтому "Нормальному супервайзеру" все"подмять под себя" и не дал. Я имею в виду тюмикова.
2. Что касается, "Курсков" - ребят, это как минимум, смешно.
# старый сотрудник 2014-01-14 12:38:07
Понятно кто 16.12.13 11:32 поддержал(-а) отзыв +1
По поводу этого комментария.

1. Супервайзер бы нормальный один - это Балуев Александр. Далее с супервайзерами Вадиму катастрофически не везло. В том числе и с Грабовиком.
2. Любимчиком я не был. Это не правда.
4. В целом о компании у меня положительное впечатление, и я благодарен ей. И ушел на лучшую должность и з/п.
Понятно кто ты читать умеешь ?? ты кАК Я ПОМНЮ НЕ БЫЛ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, А ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ 3. "Нормальный супервайзер" как раз дал мне "разгуляться". А вот я, все "подмять под себя" ему не дал.
Да еще пишешь от имени Кобызев Максим, Ты знаешь это не хорошо.
Подобных писанин тут я начитал много. Не стыдно тебе ?
и еще, Тот, который "Курск рулит". это уже другой человек написал. так что начальная школа ждет тебя. если не видишь стиль написания разный.
Удачи тебе, таким как ты трудно жить.
# Кобызев Максим2013-12-26 21:06:04
Курск рулит - так вы окончательно определитесь, вы "за" компанию или "против" ? Я в целом "за". Выше объяснил почему.
# Тот, который "Курск рулит".2013-12-26 18:13:02
Читаю, и думаю, правильно все делаю. Люди, которые хотят работать - работают. Планы выполняют, хотя бывает, что и не дотягивают, как по объективным, так и по субъективным причинам (надеюсь объяснять не надо, что сие значит). Для всех "обиженных" скажу, ребятки уходя уходите. Не потянули, значит продажи не ваше, реализуйтесь в другом: не надо продавать кресла, наймитесь собирать их. Может этот путь ваш.
p.s. Ребята, которые уволились, по своим личным соображениям, до сих пор в гости приезжают, и, им всегда рады. Коллектив отличный. И еще.. руководитель не может быть "мягким и пушистым", т.к. в подчинение разные люди - работающие, работающие с ленцой, откровенные сачки, и т.д., и т.п. И со всем этим надо работать, и выполнять поставленные задачи. Всем мил не будешь.
# Кобызев Максим2013-12-17 21:16:26
Что хотел сказать, сказал. Далее полемику смысла нет вести.
# Курск рулит)2013-12-17 11:35:01
Вот ты и прокололся Понятно кто ) Кобызев Максим. уволился до того как Грабовика назначили Супервайзером, Как бы ты не пытался компанию превысить, этого не получиться, Люди не ходите суда, в 2014 пойдет много увольнений. И я доволен что Он мой руководитель, А Вадим жалко не видит что какой беспредел у него в компании твориться. И ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ.
# Понятно кто2013-12-16 17:50:53
Я уволился из Глобала в конце феврале 2013. Мое имя Кобызев Максим.
# Курск рулит)2013-12-16 16:15:29
Понятно кто, ты врун, большой такой. Вот сижу рядом с тобой через стенку в Глобал Трейдинг и смеюсь над тобой ). компания хорошая была бы, но без тебя и твоего любимчика)
# Понятно кто2013-12-16 13:32:58
По поводу этого комментария.

2. Любимчиком я не был. Это не правда.
# Курск рулит)2013-12-15 23:38:13
отзыв написан в пятницу 13! люди я там работаю и в новом году уйду.. Карьера есть только для любимчиков одного суперпупервайзера. Думаю Большой "д" этот отзыв и написал. А Грабовика не трогать, он лучшей и есть, много подтверждений этому. И он в отличие от "д", людей не оскорбляет и не выводит поговорить на Бродвей. Был еще один нормальный супервайзер , но его за уволили за то что стоял за свой отдел горой и любимчику "д" не давал разгуляться. Насчет того что кто увольняется и находит в других компаниях лучше должности это правда, Только это заслуга НЕ компании. ЭТО ЗАСЛУГА САМИХ СОТРУДНИКОВ. а Вадиму стоило бы призадуматься хороших сотрудников не стоит отпускать,