Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Хуже всего приходится сотрудникам отдела рекламаций, которые на телефоне. Я работала там целый год и знаю теперь всю эту кухню изнутри. Мне приходилось выдерживать постоянный шквал вопросов от клиентов по телефону, часто очень не довольных! Так же постоянно приходилось контактировать с другими отделами компании. В общем работы дофига, а оплачивалась она по моему мнению скромновато. Но надо сказать, что такой труд очень закаляет характер и ты становишься почти пуленепробиваемым и четко, ясно без эмоций умеешь разговаривать практически в любой ситуации.

Задержки по зарплате есть. Народ поговаривает, что во всем виноваты консультанты в салонах, которые часто делают низкие продажи.
Ушла из компании, потому что нашла более высокооплачиваемую работу в этой же должности, но другой сфере. Чуть чуть жалею, потому что самое лучшее в Фореме — коллектив (многие тут об этом уже писали), современный офис (хотя и в МО) и постоянные корпоративные мероприятия, что коллектив сплочает.

# Старожил2014-04-15 19:36:44
Комментарий, как говорится "ни о чем!" С консультантов как раз все и начинается, так как на продажах все держится, если их нет, то и поставщикам нечем платить будет, поэтому в Фореме так бьются за продажи. Когда я работал, при мне в салоне было 3 человека, которые за 4 месяца ниразу не смогли сделать план. А у вас все вот так просто оказывается.........
# Бывшая2014-04-11 21:44:15
Вовремя ушла, дальше стало все еще хуже. А виноваты не консультанты в салонах, а "пофигисты" в сервисе, из-за которых идет бешеная неустойка: все что должно идти в прибыль, идет на компенсации заказчикам. А всего-то и надо: поставить на контроль комплектацию, сервис и платить поставщикам, чтобы отгружали вовремя. Но это европейские нормы, до которых Дагестану еще расти и расти, и то в случае, если у него такое желание будет. Пока этого (желания) нет. Отсюда у вас в отделе рекламаций и шквал звонков, Елена.