Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 19:18 13.12.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

НЕТ!!!!!!!

Проработал месяц, в конце месяца повесили недостачи примерно на 2000р. Потом узнаю что от водителей, что каждый месяц так будет, не возможно в этой гавноконторе получить свои честно заработанные деньги. Решил уволится и сразу все недостачи мне нашли как сказала логистка Настя, лишь бы я остался, но я все равно уволился. По увольнению дали часть зп в размере 6700р, остальное должен получить после 3х дней, т.к им типа надо проверить меня на все недосдачи. В результате только через 2 месяца, сегодня я всетаки получил оставшуюся часть - 700р.... разбираться не с кем, всем посрать... Сейчас задумываюсь может в суд на них подать из принципа. В общем не даже не думайте идти в этот лохотрон!!!!

# Андрей2014-03-15 23:29:15
Сколько актов разногласий привез за время работы?
# Алексей2014-01-25 10:15:44
Тоже телефончик сообщить, что бы можно было "пообщаться"? )))) А если не водитель, лохом не буду? Могу сказать больше - я получил все, без вычетов и недостач. Но есть свое мнение по поводу руководства этой компании. "Короля делает свита" - есть такое выражение. А свита состоит из людей, которые не умеют общаться с людьми (считая их быдлом), хотя сами показывают себя далеко не с лучшей стороны. Пытаются найти воров, голословно обвиняя людей. Сами не отличаются чистоплотностью. Назвать фамилии (это все генеральные) или дать послушать запись, как увольняют людей? Мне не хочется вести диалог с человеком, который решил (пряча истинное имя) обвинять людей.
# Серафим2014-01-19 10:32:35
Алексей-я знаю , что говорю, много не буду тебе советовать, но реально вопрос помогу решить.И вообще ты сам от ВЭд или кто то покруче?(ну мне так для понимания-как с тобой далее вести диалог?)
# Алексей2014-01-11 21:35:39
)))), ты пошутил, Серафим? С чьей помощью ты решил наказать? Прежде чем размахивать забралом уточни, сколько и кому платится, потом советуй. Нормальный коллектив говоришь? В нормальном коллективе уважают, по крайней мере, друг друга и руководитель не позволит повесить недостачу просто так. Как была клоака, так и осталась. Каждый сам за себя, главное поближе к директору пристроиться, попасть, так сказать, в элиту. Т.е. принцип курятника: "Взлететь по выше, клюнуть ближнего, нагадить на нижнего"
# Серафим2014-01-11 17:49:55
Как так,так получается???? у тебя есть официально вычет? то, что говорит Настя-это фуфло, за это можно наказать, оставь номерок подскажу как., а вообще сейчас коллектив Самары стал более нормальным, не пойму в чём причина, считаю, что ты сам не можешь отстаивать свои права и мычишь как слон по удержаниям.
# Катя2014-01-11 13:33:01
В Магнате давно уже ничего никому не нужно. Вот из-за этого сотрудники на всех уровнях принимаются лишь бы закрыть открытую вакансию, а они в свою очередь увольняются после слов "Незаменимых людей не бывает, не нравится в Магнате пиши заявление". Как посеешь, так и пожнешь.
# Андрей для логиста2014-01-10 08:42:28
Сейчас вам к концу года выведут не возмещенные потери, узнаешь, что такое -20%.
Видимо, ты так давно работаешь, что не знаешь о подобных вычетах. И, соглашусь с Алексеем, моральных уродов более, чем достаточно, иначе прежде, чем быть по карману собственных сотрудников, разобрались бы. Но это никому не нужно.
# Олег Логисту2014-01-09 11:42:59
Андрей Логист,если на данный момент у вас всё хорошо в компании и вы думаете,что так всегда и будет,то вы ошибаетесь.Когда вы будете увольняться,или вас уволят,то вы всю благодарность магната ощутите на себе.Так же вы выразились:"Потому что ты лох печальный,по этому и недостачу на тебя повесили".Это как понимать,недосдачи не было,просто сотрудника(автора коммента) "развели"?
# Алексей2014-01-08 11:36:38
Во-первых, тебе, уважаемый "логист", никто не давал права оскорблять человека. Это не делает чести ни тебе, ни компании, которую ты представляешь. Во-вторых, научись нормально общаться, потом уже вылезай со своими комментариями. Нормальных людей, действительно, много, но, как и в любой компании, не без уродов.
# Андрей Логист2014-01-07 05:37:05
Объясняю для Андрея с экспедитора удерживается только сумма за проё....ный им товар, это действует во всех организациях. О каких 20 % идет речь вообще непонятно. Теперь для Михаила, в Магнате работает очень большое количество нормальных людей, которые получают нормальную з/п, потому что качественно делают свою работу.
# Михаил2014-01-05 20:54:56
Пожалуй соглашусь с Андреем, в Магнате остались работать только такие.
# Андрей2014-01-03 14:41:01
Объясните мне пожалуйста, как может быть лучше. Недостачи как были, так и есть. Невозмещенные потери никто не отменял. Минус 20% от з/пл вычитают со всех. Получается, лохи все, кто там еще продолжает работать.
# Андрей Логист2013-12-28 11:07:41
Потому что ты лох печальный, по этому и недостачу на тебя повесили.
# Сергей 2013-12-25 12:37:25
Странно, а мне говорили что с приходом нового директора всё изменилось в лучшую сторону. Теперь смотрю не всё.