Отзыв о компании Автоцентр "Север Сити"
Добавлен: 18:40 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sever-c.ru
Телефоны: 8 (800) 333-49-98

Описание деятельности:  Автоцентр «Север Сити» на протяжении десяти лет успешно занимается продажей легковых автомобилей и их обслуживанием, являясь одним из лидеров на автомобильном рынке Москвы. На сегодняшний день автосалон является официальным дилером большинства иностранных и отечественных производителей легковых автомобилей, которые наиболее востребованы на отечественном рынке.

Никнейм: Олег Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Работал в автоцентре «Север Сити» менеджером по продаже авто, пока не переехал жить в Екатеринбург. Очень сожалею, что не смог найти в этом городе такой же замечательной компании. У меня о московском автосалоне сложилось хорошее мнение, особенно о руководстве, которое никогда не делало выговоров без причины. Если даже сотрудник совершит ошибку, то из этого не выстраивают трагедию. В автоцентре «Север Сити» уважительное отношение к каждому специалисту, какую бы должность он не занимал.

Не знаю, наверное карьерный рост плохо развит. То есть он есть, но виден слабо

# иван балван 2014-02-02 00:29:27
лохотронство . люди бегите с этого автосалона чтобы не остаться без штанов . а им чуркам поганым дай бог здоровья . храни их аллах . и пусть они также останутся без штанов