Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sever-c.ru
Телефоны: 8 (800) 333-49-98

Описание деятельности:  Автоцентр «Север Сити» на протяжении десяти лет успешно занимается продажей легковых автомобилей и их обслуживанием, являясь одним из лидеров на автомобильном рынке Москвы. На сегодняшний день автосалон является официальным дилером большинства иностранных и отечественных производителей легковых автомобилей, которые наиболее востребованы на отечественном рынке.

Отзывы о компании     Автоцентр "Север Сити" Всего отзывов: 3

2014-05-27 22:02 Аноним, г. Москва
Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А…>>
2013-12-13 18:40 Олег Захаров, г. Москва
Работал в автоцентре «Север Сити» менеджером по продаже авто, пока не переехал жить в Екатеринбург. Очень сожалею, что не смог найти в этом городе такой же замечательной компании. У меня о московском автосалоне сложилось хорошее мнение, особенно о руководстве, которое никогда не делало выговоров без причины. Если даже сотрудник совершит ошибку, то из этого не выстраивают трагедию. В автоцентре «Север Сити» уважительное отношение к каждому специалисту, какую бы должность он не занимал.
Не знаю, наверное карьерный рост плохо развит. То есть он есть, но виден слабо
2013-11-20 18:07 Иван Сергеевич, г. Москва
Ушел с предприятия на другую работу. И, честно говоря, пожалел. В Север Сити была идеальная стабильность, многие коллеги даже с некоторой ностальгией сравнивали ситуацию с советскими временами. Уверенность в завтрашнем дне действительно была. Сейчас ищу возможность вернуться, пусть даже на должность с меньшей зарплатой.
не вижу такие