Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 17:04 13.12.2013
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Раджа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1. «Мосэкострой» и его генеральный директор является несомненными лидерами, среди московских строительных ГУПов! Правда, пока что - по негативным отзывам на этом и других сайтах. В нашем милом «Мосэкострое» стало хорошей традицией обмениваться мнениями об очередном опубликованном отзыве бывшего или действующего сотрудника.
2. Генеральный директор уделяет повышенное внимание отзывам о себе, любимом на данном сайте, и с удовольствием дает поручение своим шавкам, погавкать и написать очередной «положительный» отзыв, с повторяющегося из раза в раз IP-адреса, что вызывает живой, здоровый смех у бывших, действующих и потенциальных сотрудников «Мосэкостроя», которые сюда заходят, чтобы ознакомиться с репутацией потенциального работодателя
3. Белая З/П и «премия», которая, на самом деле является половиной З/П и размер выплаты которой, зависит от волеизъявления, настроения и планов уважаемого выходца из глубоких недр колхоза «Дружба» Аргызского р-на Республики Татарстан. Эта самая премия выплачивается уже на 3-й месяц работы человека в организации, а не на 18-й, как в КП «Дружба». То, что выплачивается - выплачивается деньгами, на карточку, а не навозом.
4. Хорошо поставлен контроль за приходом/уходом сотрудников, и контроль их текущей
деятельности, с помощью различных аудио/видео устройств. Не приведи Аллах опоздать на минуту! Не говоря уже про 5 минут. При этом задерживаться на работе, и работать в выходные можно сколько угодно, в свое удовольствие, и совершенно безвозмездно, то есть даром.
5. Большим и несомненным плюсом и достижением для работников, является участие «Мосэкостроя» в Первомайской демонстрации трудящихся, с флагами, плакатами и транспарантами.
6. Большое внимание уделяется работе с молодежью. Активно принимаются сисястые студентки, без всякого опыта. Реальная возможность карьерного роста, девушки! Главное – почаще ходить в корпоративный спортзал с генеральным директором. Желательно – в стрингах и топах. Ещё лучше - топ-лесс. Бразильская депиляция приветствуется!!! А вот руки можно не депилировать и не обесцвечивать.

Терпение Марата Шакирзяновича может скоро лопнуть и нашему чудаковатому герою укажут на его заслуженное место.

# Работаю2013-12-25 11:35:39
Всё 100 % так и есть!!!Автору пятерочка)Всё чётко и с юмором!!
# Вий2013-12-18 14:56:05
Все очень грустно в компании. Директор единолично умудрился ее уничтожить. Все описанное выше, чистая правда.