Отзыв о компании FRANCESCO DONNI
Добавлен: 16:45 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Была на собеседовании в этой "компаниии". Это просто шок!!!!!!! Собеседование проходит в какой-то подсобке,заваленной неликвидной обувью. Проводит его, Внимание! ДУЛИНА Ася, менеджер по персоналу,сама фамилия все говорит сама за себя. Более некомпетентного и неприятного в общении человека не встречала! Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести никогда...Это про нее. Завышенные амбиции на пустом месте. В лице компании ищет дураков, которые будут работать сутками за копейки и ей же каждые полгода сдавать аттестацию.Ей самой не мешало бы повысить свой профессиональный уровень и заодно научиться общаться с соискателями корректно. Судя по ней можно создать впечатление о компании, в которой белая зарплата 2000 рублей, оформление после 4 месяцев работы,в обязанности директора входит раздача рекламных листовок, личные продажи, отчетность, прием товара и т.д и т.п. Короче в одной должности хотят совместить и мерчендайзера и продавца и кладовщика и грузчика. Хуже забегаловки не встречала.

# Антоха2014-09-23 20:07:30
Не понял... Менеджер поменялся? Раньше Еловикова Татьяна занималась приемом на работу? Она работает еще?
# Виктор2014-05-23 23:54:51
да, Дулина это ваще кадр! Более некомпетентного сотрудника никогда не видел!
# Ирина2014-02-27 10:36:46
Именно так все есть. Полностью согласна.
# Елена2014-01-12 14:59:13
Полностью согласна с отзывом. Все сказанное правда. И оформляют они только после 6 месяцев, если ещё сами не уйдёте. Впечатление неприятное очень.
# Ольга2014-01-09 14:30:02
Проходила собеседование в эту компанию на администратора. Я не согласна с мнением про эйчара. Она была достаточно профессиональна и корректна. Согласна, работать надо много, но насчёт оформления там после 3 дней стажировки оформляют, если успешно прошел,а не после 4 месяцев.
# Марина2013-12-18 18:56:09
А я не согласна. Мне эйчар понравилась, она была очень мила, приветлива, корректна. Никакой "глупости" или "некомпетентности" в ней замечено не было. Отвечала открыто, спрашивала адекватно. Вообще никаких претензий!
Поэтому нападки считаю абсолютно необоснованными.
# Елена2013-12-18 18:20:37
все правдоподобно описано, компания гнилая,менеджер по кадрам глупа и некомпетентна.
# Ирина2013-12-13 17:56:12
Полностью согласна с данным отзывом,тоже общалась на собеседовании с этим менеджером,впечатления остались очень негативные.