Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 14:27 13.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: Загадка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Единственное положительное впечатление - Начальник правового Управления - очень интересная женщина, мне очень понравилась!

С первого взгляда все вроде бы отлично, пришла, поговорила, сказали собрать документы и привести для проверки. Привезла, пришла сотрудница отдела кадров и тут началось. Она мне с первого взгляда демонстрировала крайнюю неприязнь, будто мне с ней работать, тебе сказали - делай работу свою, но нет, только не госпожа Виктория. Кое-как я сдала документы. Приезжала в службу безопасности - вроде бы все хорошо, я же знаю сама за себя, что я "Чистая перед законом". В результате - отказ. Я знаю почему: - Уважаемая Виктория! Вы супер МЕГА кадровичка, но хочу Вам сказать, что Транснефтьэнерго - это не такая уж супер компания, скорее всего дотационная, и прибыли никакой наверно не имеет (обслуживающий персонал Транснефть), есть намного лучше, в связи с чем, не стоит себя так вести с кандидатами, это проявление крайнего непрофессионализма, я сама когда-то работала в кадрах.
Удачи!!!

# Татьяна Никитина2014-01-20 20:22:06
Т..е. даже не стоит в эту компанию и резюме подавать?
# персонал2013-12-22 00:39:49
Поверьте,Вам крупно повезло, что Вы своим желанием работать в этой компании не сломали себе жизнь. Да, да - именно жизнь. В какой-то степени сотрудница отдела кадров Вам в этом помогла, можно позвонить и сказать ей за это спасибо)))
# Юрист2013-12-18 09:59:49
Крайний непрофессионализм - визитная карточка этой конторы. Не удивляйтесь. Да, и зачем там профессионалы? Писать массу исходящих под одно, но с разными датами, чтобы получить вал входящих, демонстрируя такой статистикой полезную работу, может и робот-спамер. Если будут пилить на роботах, то их туда и поставят, хотя угробят за месяц.
Вам повезло.
# Трудяжка2013-12-17 23:14:24
Повезло.
Я там за полгода работы потеряла пол головы волос и постарела на 20 лет.
Потом очень долго была в депрессии. Контора на 100 % отмывочная - в самом худшем смысле этого слова. Бабки моют большие, а бумаги пишут тупые.
Поверьте мне: Вам повезло. Тем более, если Вы обращаете внимание на крайнюю неприязнь - у них это обязательный элемент общения.