Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:48 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Ну незнаю ребята из за чего вы настолько не довольны! Может быть мне просто повезло! Отличный коллектив с которым приятно работать, из под палки никто ничего не делает, все понимают что это в наших интересах. Лично мне интереснее работать в мм который нравится покупателям, куда приятно ходить! Если что тг не нравится- боритесь, исправляйте! День пролетает очень быстро! С плохими эмоциями ухожу домой редко) не спорю, работала без выходных, уставала, но зато мне не стыдно за мм в котором я работаю! Покупатели здороваются, бабушки иногда балуют подарками( ручка, календарь)- мелочь, но зато от души! И хамства со стороны персонала я не замечала.я к тому что нужно стремиться к развитию, а не сдаваться и бежать. В сети полно мм и переход никто не запрещал. Еще радует возможность карьерного роста. 3 недели рп, и я ушла в тмм- хороший стимул! Но есть и минусы...

Непонятно по зарплате. Пока что у меня было две зарплаты- первая 7000, вторая 11000. Искренне хочется надеяться что это только пока, ведь при трудоустройстве обещают другую сумму. Проработав в полную силу как все и получив в два три меньше остальных ощущения не из приятных) но стимул работать в удовольствие и зарабатывать благо не пропал) завтра день икс))) а про то что вы думаете что работать с 21 числа вас заставляют дак это не так! По такому графику работает каждый мм, и в выходной нужно выйти всего то на пять часов!

# Клоун2014-06-20 14:17:09
Обращение к коментаторам.. Алексею, Никитосу, Наташке..
Ну что вы парите???
Кто хочет работать - тот работает, и руководство его ценит. И платит нормально.
А вот такие нытики, всегда руководство бесят, из личного примера: работал в Сибири, по вахте, шарага так себе, но платили, каждое утро начиналось с дикого ора главного инженера с 6-00 и до 21-00, второй механик ходил и, как многие здесь, ныл, это не так и то не эдак, жопа здесь, надо увольняться и т.д., а я ходил молча, гл. инженер на него не орал, и как я щас понимаю, относилмся к нему как к пустому месту, все пи/ды огребал я, и за сходы с линии и за пьянство водителей и т.д. в итоге водители в мою сторону смотреть боялись и как я выходил с конторы все рассасывались куда то, и в итоге, когда начальник цеха сказал, что меня увольняет, что б я по доброму написал заявление по собственному, я пытался бороться, но через две недели все таки написал заявление и когда с обходным листом пришел к главному инженеру, тот начал орать "Да ты чё, ох*ел, что ли???? куда ты бл*... Начальник цеха увольняет???? Щас бл*..." позвонил начальнику и тоже весьма грубо с ним поговорил типа "Если тебе уж срочно надо кого то уволить - увольняй второго, этого оставь, а то вообще работать некому будет...."

суть понятна?
# Никитос2014-04-02 18:19:43
Работал я в этом ГАВНЕ! ВСЕ ПЗДЕЖ..
# Алексей2014-02-12 23:07:19
подсадная куреца
# Алексей2014-02-12 23:05:46
Наташка 19.12.13 13:42 опроверг(-ла) отзыв -1
Девушка , Вы прям в сказку попали по вашиму отзыву. С трудом верю в данный отзыв 100% подсадная хорошие отзывы пишит. Кто в магните поработал такого не скажит. Ложь и пиз-----шь. ПРАВДА ПРАВДА ПРАВДА МОЛОДЕЦ Наталья))))))
# Наташка2013-12-19 15:42:16
# бывший2013-12-13 10:05:54
Посмотрим на сколько Вас хватит......Не забудьте отписаться в день увольнения.....Один в поле не воин и побороть систему вряд ли получится....