Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 23:19 12.12.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: елизаветтта кулибина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Ребята , вы все пишите много отрицательного, но в положительных сторонах у вас у всех, цитирую выше сказанное: З/П веше среднего, ДМС, стабильность и даже перспектива роста!!!!

А все , что Вы пишите , якобы плохого о компании, это ваши эмоции, которые в первую очередь играют против ВАС! Я понимаю, что-то не получилось, где -то Вас недооценили, но в первую очередь посмотрите в зеркало!!!

Я бывший продавец, сейчас я менеджер (рост за 2 года), планирую расти и дальше... И таких как все больше и больше, почему Вы про нас не пишите???? Или Вы тоже скажете, что я жополиз и все остальные, которые выросли в компании? А нет, вы же говорили сами, что ебашить надо... Да, именно так , надо!!!! И кто так делает, тот и развивается и в з/п и в карьере.... А я так подозреваю, это пишут те, кто прячется за стеллажами, а выходит толлько 5 и 20 числа, чтобы получить з/п и аванс. Ребята , кто выше высказывался, у меня для Вас предложение, идите в охранники, Вас там оценят, жопу лизать не надо, нужно смотреть тупым взглядом вдаль и делать вид, что ты что-то соображаешь!!! Удачи :-)

# аноним2014-11-22 19:35:09
Я лично больше 3 лет в Леру-Мерлен.Въебываешь,и ни какой благодарности.У нас в отделе есть двое сотрудников ,которые работают более 10 лет.т.е. со дня открытия магазина в Мытищах.Короче,дерьмо,а не контора.Умных не любят.У меня вопрос,по каким критериям берут в менеджеры?Чем тупее,тем лучше?
# Стефания2014-08-19 01:21:28
Вот автор так красноречиво высказалась... поведала как она там "выслужилась"!!!... А вот такое понятие как "культура высказывания"- не освоила! Видимо "пахала" и днём и ночью на стележах... , книги некогда было открывать...Пишет о том, чтобы "смотрелись в зеркало"- сама хотя бы раз задумалась... бумеранг имеет свойство возвращаться!
# Рома2014-05-22 14:56:26
Хорошо и правильно написано! А не нравится это тем, кто не хочет приложить усилия для того, что бы чего то добиться.
Мечта идиота - ничего не делать и получать деньги (карьерный рост)!
Несбыточна эта мечта в этой компании!
Если это ваша мечта - даже не пытайтесь устроиться в эту компанию, не мечтайте о карьерном росте, не думайте о повышении зп, забудьте про интересную жизнь внутри нее, не мечтайте о командировках и разных городах, не пытайтесь вырасти как личность и т.д.
Деньги, или карьеру, а потом снова деньги, получают только те, кто прикладывает усилия.
Респект всем, кто это понимает.
Жаль тех, кто "мечтает".
# для Евгения2014-02-28 12:41:57
Евгений, а вы просто устройтесь туда и посмотрите, что творит директор магазина (менеджер-француз). Потом будете ему другие оды воспевать!!!
Желаю удачи!!!
# Евгений2014-02-11 23:15:01
Что то весь негатив только по Краснодару, раньше такого не слышал, что случилось?
# Евгений2014-02-11 23:01:45
А анониму который 5 лет отработал-если все так как ты пишешь то ты молодец, но вот только вместо того что бы додумывть за всех что там кому лизать нужно может пора в лицо спросить своего руководителя что ему мешает тебя повысить? Может просто нужно услышать где нужно подтянуться а не ходить на весь мир обиженным и еще больше ненавидеть все вокруг?
# Евгений2014-02-11 22:54:31
вообще кайф баталия! не знаю ни одной компании где можно делать одно и то же годами, ничего нового не приносить, не уметь. не знать и при этом от грузчика до директора подняться. 6 лет в компании, объездил кучу магазинов, много чего видел и поэтому скажу так-не нужно припысывать частные случаи(руксек плохой, в коллективе не сработался, кто то на ногу наступил и не извинился) ко всей компании сразу.А РС зря не дочитал бланк борда до конца-компетенции запредельные. все хотят за 1 максимум два вырости, я общался с менеджером-французом, он уже 10 лет в одной должности и то что он делает там у себя у нас не каждый директор сможет не говоря уже о руксеках. Он эксперт и то повышение ему пока не светит. А тут раз! вот он я, самый лучший из всех и самый достойный на ровном месте! и так думает каждый. а где на каждых столько мест взять? всех в директора и на всех 2 продавца и одного логиста оставить?
# Алексей (бывший рс, стаж 3 года )2014-01-05 06:11:32
Покинул компанию, поскольку от руководителей компании не требуется компетенций выще тех, что Вы перечислили для охранников... Уверяю, с работой менеджера отдела справится любой среднестатистический сотрудник потому, что компетенциям обучить вопрос 1-3 месяцев. Почему не все менеджеры? Потомучто есть ещё блок личностных качеств :) Вам как опытному сотруднику, конечно же, известно, что повышают в первую очередь тех, кто видит проблемы и предлагает их пути решения, поэтому в компании постоянно огромные недостачи, цены на импорт выше, чем на локалов, индексация зп не успевает за инфляцией и т.д. и т.п.
# для лузеров2013-12-20 17:03:58
Смотрите что получается, все руководители уроды, менеджеры жополизы, все кому нравиться работать придурки... Один ты такой(ая) принц(есса)! Как- то не складно получается..., все ДУРАКИ, один я умный. Внимание, ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Если вы не измените отношение к жизни, вы так и останетесь ЛУЗЕРАМИ!!! Только то как написаны ваши отзывы, говорит о том, что у вас " УМА КАК У КУРИЦЫ ГОМНА"! Все-таки надо отдать должное руководству ЛЕРУА, ЧТО не повышают и увольняют таких как Вы. И еще, то что вы пишите, отнюдь не обижает, а подтверждает вашу НИЗКИЙ УРОВЕНЬ во всех смыслах этого слова. Так что пишите, так смешно мне еще никогда не было:-))) искреннее спасибо за хорошее настроение:-)
# для придурков2013-12-18 11:11:56
Проработал 5 лет и не дождался?
А какого хрена ты ждал?! Работать надо, а не ждать!
А так сиди и жди у моря погоды и когда-нибудь может быть у тебя будет шанс.
# аноним2013-12-16 19:18:24
Ребят, уже давно надеюсь на этот камаз... Но походу придётся самому пересесть на него... )))))
# Иван2013-12-16 08:40:18
Ты пизди, пизди, да не запёздывайся, успешный менеджер, ёпт.... знаем мы эту хуету изнутри, работали.... А Давидушка ваш гнида конченная и педрильная харя, в рот его ебать. Искренне надеюсь, что Шампи переедет камаз.
# аноним2013-12-14 00:25:43
Таким работодателям, как директор магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН МЕГА АДЫГЕЯ Давид Шампи нужно битами ломать ноги. Хватает женщин, а ведь это вид онанизма выжившего из ума лягушатника !
# Аноним 2013-12-14 00:01:52
я проработал в компании 5 лет, но повышения так и не дождался, как был продавцом, так и остался, хотя пашу, как проклятый-все заказы на мне, половина поставщиков отдела. приходилось выходить в свой выходной, если кто-то заболевал. чтобы получить повышение надо жопу усиленно лизать, ну или иметь связи. ушел полгода назад и очень рад этому!
# no comments2013-12-13 15:33:49
у меня сложилось впечатление что вы типичный жополиз, сорри если обидела вас, но я лично знаю несколько человек которые верой и правдой пашут в леруа мерлен, а воз и ныне там. Никакого повышения, одни обещания и бла бла бла. А вообще у вас там секта, и вы основной своей серой массой лижете жопу ее лидеру, а кто сопротивляется, тот и сидит на месте. И оценивают коллектив не по профессиональным качествам, а по степени лицемерия и лизожопничества, к сожалению! Удачи вам в дальнейшем развитии вашей карьеры!!!