Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 21:56 12.12.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Офис отличный.

В декабре был на собеседование в этом Сплайн-центре, 1 собеседование и сам офис произвел благоприятное впечатление, но второе собеседование после руководителей когда началось обучение с Орловой Зоей Александровной полностью изменилась точка зрения о компании, если там работают такие люди, как же они работают с клиентами. Эта женщина полностью не адекватна, но не хочет этого показывать, в процессе обучения в первый день как ее послушали сразу после обеда ушли два человека, короче сомной еще два человека на следующий день не вышли, к стати сотрудники компании, таково же мнения, куда смотрит руководство.

# Елена2014-09-25 19:23:00
Отзывы пишут обиженные люди, которые не нашли места в компании!
# Мария2014-06-20 14:45:49
Да согласна с вами Зоя Александровна не в адеквате совсем!!! Она очень плохо ведет обучение и опрос!!!!ужасный человек!
# Александра2014-01-24 00:53:07
А по мне Зоя Александровна вполне компетентный и нормальный человек. И преподает интересно и с умом. в нашем потоке никто не ушел, всем понравилось. Посмотри, что будет дальше
# Максим2013-12-28 11:30:52
Кто там работает/работал в продажах, что там за условия на самом деле?

С hh:
"Гарантированный доход на испытательный срок 47 000 рублей + соц.пакет + оплата проезда и мобильной связи"
"Гарантированный доход на испытательный срок 38 000 рублей + оплата проезда и мобильной связи".

И ежу ясно, что оклад значительно ниже и после испытательного срока гарантированный доход соответственно тоже.
Очень интересует, выплачивают ли в течении испытательного срока заявленные суммы, и реально ли в дальнейшем поддерживать доход, как минимум не ниже?

Или это всё обычная замануха, а в действительности всё по стандартной схеме: "Постажируйся ка у нас за 20-ку, мы подумаем, а потом дадим тебе бонусы-премии-плюшки-печеньки.
( спустя 3 месяца) Ты продал всего лишь 70 К+, дай ка прикинуть.... ~e^{ix}=\cos x+i\sin x,... нет ты ничего не заработал" :)
# Максим2013-12-27 15:01:44
Андрей, можете ли Вы аргументировать, в чём проявлялась её неадеквантость?
"Эта женщина полностью не адекватна, но не хочет этого показывать" - Как же Вы её раскусили?