Отзыв о компании STEEL STORY
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет.

Работаешь сторожем, уборщиком, продавцом, все в одном. С 10.00 до 22.00. Работаешь откровенным впаривателем, чем то напоминает сетевой маркетинг, сколько продал, столько и получил. Нет продаж- минус из твоей ставки. Работа откровенно скучная, нет идеи, так как товар не стоит ломаного гроша, и люди имеющие доступ к интернет это знают. Самая дорогая вещь около 10 ти доларов, здесь стоит до 800 грн. Нельзя пользоваться средствами связи, планшетом( в будни дни просто с ума можно сойти, сидя в своем островке) Кушай где хочешь, хоть на улице, на рабочем месте нельзя. Вот тебе и гастрит. А еще система видеонаблюдения, сидишь на толчке, а тебе звонят на кооперативный, подойдите, у вас люди))) Задержка зарплаты постоянно, кстати, ее берешь с того,что наторговал. А пока наторгуешь, а еще пока бухгалтер ее насчитает )) Шарашкина контора! Дирекция молодые парни до 30 ти лет, еще ветер в голове. Все решают девки "администраторы-товароведы-бухгалтера". Одна только нервотрепка и качание прав. И будьте готовы к разборкам с недовольными покупателями! То поламалось, то облезло, то брак, то потемнело. А деньги мы не возвращаем ни под каким предлогом)) Делаешь невинные глаза и "я тут ни при чем". Не советую.

# Маша2015-07-08 21:01:00
Милый девушки, кто собирается устраиваться на работу к ним проштудируйте интернет, почитайте отзывы, много негатива в их адрес, недостачи, вечная ложь, большая текучка кадров причём постоянно. Я не советую своей жизнью залазить во весь этот мусор.
# карина2015-07-08 20:59:00
отзыву полностью можно верить
# продавец22014-09-20 22:00:54
так все детали и уточняем, говорят одно, а получается другое, короче у каждого своё мнение, сами натыкайтесь на грабли в которые сами и попадаете, контора дермо, не верите отзывам идите сами проверяйте
# продавец2014-08-19 16:21:28
Девченки,как то вы один негатив льете!При собеседовании все детали надо уточнять,чтобы потом не писать ересть! Не нравится работа,график это ваша проблема! Меня сразу предупредили как и что! Люди которые покупают эту продукцию знают,какие сюрпризы может выдать это украшение! Это бизнес и цена адекватна! Вы не думаете о том сколько стоит аренда,выплата з/п,закупка товара! Обовсем легко говорить и возмущаться,а не лнгче ли говорить что вас не устраивает руководителю? Всегда найдется выход!Посылайте в космос позитивные мысли и они матерелизуются!Все зависит только от вас и от вашего желания ... работать!!!
# Анжела2014-04-23 17:51:13
Камень в огород бросать не хочу, но с такими начальниками работать не возможно, все свои неудачи они выплескивают на рабочих, не ценят вообще, наобещали золотые горы, я шла на ставку 3000 грн., а получала максимум 1350 грн. за 12 часов работы 15 дней в месяц.
Директор (козёл ещё тот), заставлял администраторов делать умышленно недостачи, чтоб потом списывать из ЗП нормальные суммы денег. Работать то можно, но заработать не получится и не только я придерживаюсь такого мнения. Извините, уж очень наболело.
# Василиса2014-04-20 21:53:28
На 90% согласна. По поводу гастрита-а кто вам запрещал кушать?!, я вот ела когда хотела. Про то, когда на толчке сидиш и тебе звонят с вопросом ты где? правда))) Бывает что на зарплату пока насобираеш, то уже аванс надо брать. Отношение начальства не оч приветливое, а где вы видели хорошее начальство! . Единственное задалбливало то, что вечно надо было фотки присылать, отчеты и много всякого и на разные адреса, вобщем вечно путалась.Но все терпимо. Кто хочет работать -будит работать.
# Ольга 2014-03-14 18:34:20
Девочки сама недавно устроилась, работой довольна, а вы попробуйте поработать в других отделах , на "островках" одни штрафы,продаж нет, еще и копейки платят.
# Ирина2014-03-12 23:50:47
незнаю, я роботала все ок!!! торговля как торговля......
ты видно в больших сетях не работала когда за 12 часов даже присесть нельзя =))
# Бабич2014-01-24 17:57:40
Правда 100%
# ооо2014-01-12 02:32:21
Ужасная работа!!! не знаю как выдержала 3 месяца!! Работаешь как раб на них!! Чтоб забрать свою честно заработанную зарплату, надо вымаливать у бухгалтера!!
Хамское отношение! Ужассс! Девочки не гробте свое время в этой канторе!!!!
# anonim2013-12-27 04:16:16
один негатив, знакомая работала и продавала все эти побрекушки, полностью согласна с отзывом. поддерживаю. кстати её напарница тоже уволилась не выдержала давления руководства, оксана там работает рыжая такая администратор, ходит как цапля, гнать её надо во все стороны............
# Оля2013-12-18 13:11:09
Или напишут положительный комент в ответ))
# Василиса2013-12-16 03:56:44
Steel Story сейчас точно заплатят деньги модераторам сайта для удаление коммента, чтоб не портить себе статус "КОМПАНИИ"
# Ангелина2013-12-13 03:27:51
Я с Вами полностью согласна, сама у них работала, одни нервы, точно как сетевой маркетинг steel story. Я кстати гастрит на этой работе и заработала (((((((((