Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 19:28 12.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Не заметил

Проработав в этой компании, не увидел ни зарплаты, ни нормального отношения, только на бензин больше потратил. Оформляют типа по ТК, но отметок никаких нет. Если на точке не хватает товара, а ты только пришел - все вешают и на тебя тоже. Когда начал увольняться перевели на другую точку, на той где работал,сразу инвентаризацию не провели (я уверен был на 100%, что там все норм.). Пришел на другую, отработал две недели - начали считать не по этой, а по той точке. За две недели там можно было столько натырить. В итоге я остался дофига должен. Столько, сколько даже за два месяца не заработал. Региональный менеджер (если она достойна конечно этого статуса, что мало вероятно) обвинила в воровстве. Я был в конкретном шоке! Прошел месяц мне не заплатили расчет, ну и,я так понимаю, платить не собираются. В итоге,ребята, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ОТНОШЕНИЯ НЕТ, ТАК ЕЩЕ И ОБОСРАЛИ!!!дЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. И совет- НЕ ФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (не зря у них такая текучка).

# Ртт2014-03-06 11:01:17
Ребята, читаю отзывы и во всех есть строки , о том. что после инвенты , на вас вешают недостачу огромную.
Все работали работали , ни чего не брали, а товар куда то пропал!!!
Куда интересно. Может тут привозят товар у которого есть ноги!!! И он сам уходит!!!
Запомните- если ни кто ни чего не берет, то с т.т точно ни куда и ничего не денется.
Попробуйте еще, когда пришли на т.т. посчитать точку. Хотя б железо. Все ли на месте! Вот моя последняя инвента была на -150. У меня довольно проходимая тт и на ней работают еще 3 продавца. Ни один из них, работая в подмосковье не получал меньше 30т. Так что, мое мнение, ищите минусы в себе!!!
# злой2014-01-20 00:34:39
все верно! не зп, ни нормального человеческого отношения!