Отзыв о компании Алмари груп
Другие названия: интернет-магазин I Love Me
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  iloveme.su
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин бижутерии и прочих аксессуаров для женщин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

В описании вакансии большое место уделяется тому, что компания находится на территории завода Красный треугольник, и о том как долго к нему идти - почему-то пытаются выдать это за плюс. Вместо того, чтоб расписывать что в здании присутствуют также фитнес-центр, и что на заводе снимались фильмы и рок-концерты, лучше писали бы по делу. Но видимо хорошего о себе им сказать нечего)

Несмотря на то, что дальше собеседования дело не пошло,у меня возникло ощущения душности данного места еще в самом его начале. Я заблудилась на этом самом заводе, в связи с чем опоздала (предупредив). Прибыв на место, начала разговор с HR Юлией (пренеприятнейшая особа, разговаривая с ней ощущаешь себя в школе на ковре у директора), улыбнулась ей и начала разговаривать, заодно начав заполнять анкету - но меня одёрнули,что анкету я буду заполнять когда мне скажут. Всё это время она разговаривала так,как будто я перед ней провинилась.
Впереди у вас будет еще одно собеседованье,а потом ещё одно, потом ещё одно.... Я чуть не заснула. На все мои "живые" вопросы давались сухие одинаковые ответы мол "слишком много вопросов задаете", я говорила что мне интересно заниматься и тем, и тем, и этим,что я разносторонний человек...что по мнению этой мыши Юлии видимо является недостатком,а не достоинством. Пыль и Серость. Мне не просто не позвонили а отправили "Отказ". Смех...За полтора месяца поиска работы самое неприятное собеседование...