Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 17:00 12.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

От одного телефонного разговора и хамства менеджера по персоналу Екатерины, отпало желание приходить на собеседование. На мою просьбу рассказать об обязанностях , грубо ответила, что все на собеседовании скажет. Но как я могу ехать на собеседование, не зная ни о компании, ни о обязанностях, ни об оплате труда. Может меня сразу не устроит, зачем мотаться зря.

# Компания"Современные Технологические Линии"2016-02-18 15:06:22
Уважаемая, Елена! Мы уже комментировали Ваш отзыв на сайте Правда Сотрудников http://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-sovremennye-tehnologicheskie-linii/otzyv-222174. Как правило, копированием отзывов, занимаются компании-конкуренты. В любом случае отвечаем еще раз.
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Компании по тел 88007077880 и полностью опишите свою претензию: по какому телефону Вы звонили, в чем конкретно заключалось хамство менеджера? Специалисты обработают вашу претензию и в случае подтверждения, примут меры. Хотелось бы сконцентрировать Ваше внимание на том факте, что менеджер по имени Екатерина никогда не работала в нашей Компании, возможно Вы обращались в другую Компанию.
# Ирина2015-01-13 04:27:16
"На мою просьбу рассказать об обязанностях , грубо ответила, что все на собеседовании скажет. Но как я могу ехать на собеседование, не зная ни о компании, ни о обязанностях, ни об оплате труда. Может меня сразу не устроит, зачем мотаться зря." А ведь это святая обязанность рекрутёра рассказать о вакансии, условиях и оплате. Мне на почту пришло приглашение позвонить и записаться на собеседование. Я принципиально не отвечаю на такие письма.Только на телефонные звонки, где обещают 35000 тыс. при раскладе 110 рублей час. А когда начинаешь спрашивать, откуда такие средства - молчание и гудок.