Отзыв о компании аскона
Добавлен: 16:20 12.12.2013

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Напишу только одно. У меня трое детишек, одному нет и двух, проработала в компании полтора года, и в итоге оказалась не нужной, из-за наличия маленьких детей, пригрозили если не уйду сама, вышвырнут по статье, мол за несоблюдение стандартов и т.д. Желаю компании только одного: РАЗВАЛИТЬСЯ
Делайте выводы господа

# Александр2014-04-26 00:42:23
Ложь! Никогда не увольняют сотрудников, желающих уйти в декрет.
# Лиса2014-01-16 10:49:11
Да! Я тоже вам благодарна за ваш отзыв.Устраиваться туда точно незахочу.Если управляющие компанией относятся к персоналу отвратительно-это не компания,а сброд идиотов,которые ищут свою выгоду во всем.
# аналогично2013-12-13 13:44:36
То же самое было. Вытурили под натиском и угрозами, узнав что планируется декрет. Не думаю, что аскона в этом выделяется. Сейчас многие так "относятся" к будущим матерям и уже имеющим маленьких детей. А потом вопросы задают, а че это вы так долго дома сидели и не работали.
# Мда2013-12-13 04:05:01
Мдаа,спасибо Ваш отзыв повлиял на моё решение трудоустраиваться в эту компанию. Негативные отзывы могут выражаться по любым субъективным причинам сотрудников ,но когда компания работодатель не благосклонна к семейным ценностям считаю, что у компании нет будущего.