Отзыв о компании Экопан-Иваново
Добавлен: 15:44 12.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecopan-ivanovo.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: (4932)581-666

Описание деятельности:  Производство и строительство домокомплектов и SIP-панелей, загородное строительство, внутренняя отделка, ландшафтный дизайн

Никнейм: Владимир Зуенков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Перспективная компания, хороший коллектив, понимающее руководство, стабильная зарплата, полный соц пакет.

Если они и есть то они не заметны в работе.

# Владимир Зуенков2014-06-03 20:07:11
Справедливость по моему это вы дебил и ни чего не знаете о нашей компании!!!
# справедливость2013-12-28 00:24:30
Зуенков Вова, хочу ответить на твои 5 комментариев по поводу той компании в которой ты работаешь:
1)Перспективная компания:- после того как из этой компании уволили коммерческого директора Сергея Доколина, перспективность, как миф перестала существовать.
2)Хороший коллектив:- что за определение команды которая грызется между собой, скидывая друг на друга какие то проблемы?
3)Понимающее руководство:- ваше руководство вообще думает, для того что бы что то понимать? По слухам, очень сомневаюсь что ваше руководство что то понимает в том что делает в этом мире.
4) Стабильная зарплата:- Владимир, ваша зарплата, в 748 долларов , то есть примерно 22 000 рублей, желает желать лучшего , чтобы так говорить о своей компании. Не говоря о переодических задержках заработной платы на 2-3 недели.
5) Зуенков Владимир, вы по всей видимости либо дебил, либо обкуренный чувак, напоминаю вам, что именно вы, работаете в компании экопан-иваново не официально, для подтверждения этих данных, можете обратиться к директору этой гнилой компании.

# spravedlivost2013-12-27 23:59:28
Владимир, хочу