Отзыв о компании POSTMAN
Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

приятное первое впечатление от собеседования с Ириной (одного из HR-менеджеров ПГК групп), при других встречах положительных впечатлений не было...(((

Месторасположение офиса - промзона, не так близко от метро как HR указывают в объявлениях (20 минут минимум добираться до метро). Здание офиса новое, в кабинетах стоят уж слишком простые и дешевые столы без всяческих тумб, стулья не удобные - для тех кто будет постоянно сидеть в офисе. Первое собеседование с HR достаточно доброжелательное, никаких неприятных или не корректных вопросов не было - все в рамках разумного. Второй этап с руководителями компании - уже совершенно в другом режиме... задают вопросы какие хочется знать))) не соблюдая никаких правил приличия и корректности. Одна из руководителей Галина - очень нервно реагирует когда ответ оппонента не совпадает с ее точкой зрения))) и сразу складывается впечатление, что она человек не владеющий собой))) второй руководитель не запомнилось имя - он молча сидел и только кивал и все собеседование ммммммычал))) в общем это было не собеседование с целью взять в компанию сотрудника на определенный участок работы, а очередной раз самоутвердиться за счет других, а точнее самодурство у Галины очень высоко - и она этим очень гордиться)))... на все вопросы с моей стороны - была не совсем нормальная реакция, даже смешно писать что она отвечала - все это было глупо...В общем после этой встречи - желание работать в Постман сразу исключилось.
Отзывы которые есть на этом сайте все правда и в особенности по отношению к обслуживающему персоналу - условия работы ужасные а зп маленькие, текучка очень высокая... подумайте прежде чем очаровываться заманивание местных HR, так как на самом деле ценное в этой компании не люди, которые производят продукт (сервис, услугу), а только прибыль, а люди всего лишь ресурс: ушел один - найдем другого... а при текучке не будет нормально сложенной работы...не будет ценности персонала...

# Сотрудник2015-05-15 00:56:01
Скотиняки зп людям выплатите !!
# Денис2015-05-06 00:26:30
Компания вобще пропала, людей поувольняли не заплатив ни копейки, месяц прокормили завтраками, а теперь офис вобще не могу найти. Жопа полная.
# Чудотворец2014-10-16 16:23:03
Все что пишут правда! Работал в этой компании 2 года! И в один прекрасный день утром звонок: приходите в отдел кадров вас уволняют по согласию сторон в этот же день(обьяснив все тем что они проиграли тендер на перевозку) не предупредив заранее, ничего!Зарплату и отпускные за последний месяц забираю уже 3 месяца! Вчера позвонив им узнал что оказуется все выплатили, а отпускные типа не выплачивают вообще в связи с ситуацией в стране! Вот чем грозит выплата ЗП в конвертах с задержкой в месяц - вы просто её не увидите!!!!!!!
# Безымянный2013-12-16 19:59:41
Действительно про зп. Не платят вовремя постоянно. Это у них такие правила, выплачивать в конце текущего месяца за предыдущий. Основную смешную часть платят на карточку и то с задержками (. Для них вобще не существует чувство такта и корректности. Персонал весь безымянный, кусок мяса для достижения их меркантильных целей.
# Доброжелатель2013-12-14 16:30:23
Пять копеек в адрес одного из HR-менеджеров ПГК групп Ирины. Всегда не сообщает о задержках по выплате зп. просто молчит.. Панферова Галина действительно не адекватный руководитель . Такое ощущение что у нее ПМС 365 дней в году.. Истеричка и хамка.. Живет по принципу я Большой начальник а все подчиненные ДУРАКИ!!