Отзыв о компании Бекар-Недвижимость
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  becar.ru
Эл. почта: Бекар-Недвижимость
Телефоны: (495) 2252335

Описание деятельности:  Агентство недвижимости «Бекар» оказывает услуги в области купли-продажи и аренды жилой недвижимости, помогает получить ипотеку, оформить любые документы, связанные с недвижимостью, полностью сопровождает сделку и берет на себя ответственность за результат. В агентстве есть департамент загородной недвижимости, собственная юридическая служба и департамент ипотечного кредитования.

Никнейм: Федя Махмутов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г.
Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость.
Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег.
Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два счета, обманет, совершенно не зная границ...поосторожнее с ней!!!!!!!!

# Елена2013-12-25 17:27:17
Работала в Бекаре. Плохого слова о компании не скажу: условия хорошие, на деньги не кидают, отношение к сотрудникам нормальное.
# Поддержу Федю Махмутова2013-08-01 15:26:36
Фирма отстой.
# Михаил Самуилович2013-03-18 11:01:19
видимо Ира Соколова хороший работник
раз добилась данной должности
в наше время быть мягким и пушистым- значит не достичь в жизни ровно ничего
вот и приходится быть стратегом, применять кгбэшные игры в сплетни... для дела
тут ничего плохого нет
а некий "федя"....... что сказать.... не очень грамотен, и наверно не очень дотошен.
как могла его обмануть ув. тов. Соколова? обыграть в напёрстки? так это сейчас не модно. был только на собеседовании?????? вообще смешно
Ирочка работайте спокойно, будьте и далее требовательной, расчетливой и хитрой.
"Федя" (вообще для меня имя очень нарицательное, мы с товарищами таким именем называли простачков и чудаков... правда правда) так вот "Федя" по крайней мере обзывай себя хотя бы Фёдором, а то для уважающего себя человека грех не обхитрить такого простачка, учись жизни, будь прозорливей.

всем огромное спасибо за внимание
пмс