Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 01:40 12.12.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Дата увольнения: 2013

Прибавляются с каждой волной уходящих сотрудников. Хороший коллектив.

Камеры не так напрягают как ежедневный мацион фин.дира по обзвону сотрудников. Фин дир. распущенная дама. Профессиональными знаниями не обременена. В течении дня садится на телефон и разговаривает с подчиненными по очереди минут по 40 с каждым. В нормальном настроении ноет, в плохом – орет на сколько хватает горла. Не дай бог ей что-то возразить – будет гнобить, предираться по несколько раз в день, пока не переключится на кого-нибудь другого. Не признает, что у сотрудника могут быть другие дела, если она звонит (звонить может и в 10 вечера). Приписывает Себе достижения подчиненных. И ваще работает только она одна. Свои провалы валит на других. Собственники часто в разъездах, в это время совсем в отрыв уходит. Если ее подчиненные пытаются заявить о своих правах, то к ним относятся как к террористам, с ними не договариваются и пленных не берут. Наверное, даже в воздухе витает вопрос, почему человеку позволяют так распускаться? Сотрудники в основной массе перерабатывают, работают по окончании рабочего дня. Позиция руководства: перерабатываете, значит плохо распределяете рабочее время. Видимо все принятые на работу - плохие работники. По факту - чем больше делаешь, тем больше требуют. Отпроситься не вариант. Раньше в отпуск не отпускали, сейчас не знаю.
P.S. У рабов не бывает соц.пакетов.

# бывшая сотрудница2014-01-23 23:42:39
Отзыв - чистая правда!!!! сейчас уже смешно, а когда работала - было не до смеха))))))) а в вхв ничего не меняется - так приятно, что в этой жизни есть что-то настолько постоянное)))))
# Уже не сотрудница2014-01-21 17:08:43
Отзыв точнее некуда, так и есть. Изменений в ВХВ видимо так и не будет, пока фин. директор Лена там работает. Задача у нее такая сотрудников гнобить, а руководство то в курсе, но его все устраивает. Руководство устраивает что не надо самостоятельно руки марать поливая грязью сотрудников, а так и сотрудники в страхе и вечном унижении, и работа вроде делается, и зарплату есть повод урезать каждый раз, не жизнь, а сказка.
# Бывшая сотрудница2014-01-21 16:14:45
Ой, не могу, оборжаться сейчас, тогда хотелось плакать))). Отзыв супер!!! Всё вышеизложенное правда на все 150%.
# Бывшая2014-01-02 00:00:37
Уволилась год назад. Прочла данный отзыв от души смешно стало. Как будто ничего и не поменялось. Радует, что ушла.