Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 01:32 12.12.2013
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

тепло, даже когда очень морозно, офис уютный, чай, кофе, сахар и вода, корпоративы и подарки на Новый Год и т.д.

с чего начать?
приходиться врать... говоришь и сам себя тупо ненавидишь
если ты, как оператор чегото не знаешь - тебе никто не поможет, просто некому, нет какой-то базы даных о тарифах и действующих акциях, один раз тебе что-то расскажут - записал-не записал твои личные пробллемы (хотя может сейчас все изменилось... уже почти 2 года прошло)
руководству на тебя плевать, а штафы с зарплаты всчитывать - это пожалуйста!
приходиться выслушать столько отборного мата что наверное не каждый сапожник/сантехник столько в совоей жизни слышал
финансовая информация такая запутаная что даже не знаешь плакать или...
никогда не забуду ту бабушку на которую навешали чужих долгов и наслали коллекторов... после такого чувствуешь себя последним подонком и снова врешь что все будет решено
когда было принято решение уйти - вроде как пытались уговорить остатся, но в то же время ЗП обрезали чуть ли не вполовину...

# Пресс-служба Adelina Call Center2014-01-05 17:31:03
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе в компании.

На указанном Вами проекте ребята консультируют клиентов компании Viasat. В том числе, мы консультируем тех клиентов, которым звонили представители коллекторских компаний по вопросам задолженностей. И, в случае, если была обнаружена ошибка в информации по финансовой истории, мы всегда решаем вопрос и передаем данные коллекторам, что бы больше не беспокоили клиента.

Заработная плата в компании оплачивается почасово и, в случае выполнения всех показателей, средняя ЗП консультанта с 8-часовым рабочим днем составляет 2500 грн в месяц, однако может быть увеличена при условии перевыполнения показателей.

В случае если, по Вашему мнению, Вам неправильно насчитали заработную плату - оставляйте свои контактные данные либо пишите на pr@adelina.com.ua. Мы обязательно свяжемся с Вами и будем способствовать разрешению ситуации!

В целом общая тенденция указывает на то, что в компании комфортно работать: за год мы выросли почти вдвое, еще более увеличив количество заказчиков по всему миру, а численность нашего персонала составляет уже почти 2000 человек в Украине, России и Белоруссии.

Конечно же, во всех компаниях, как и в жизни, всегда есть и будут индивидуальности, которым не подходят те или иные условия работы. Но для того и существует рынок, что бы у каждого была возможность своего выбора.

Наша Аделина активно развивается и растет - подобная тенденция может прослеживаться лишь там, где есть грамотный подход и внимательное отношение к персоналу! :)

Примите искренние поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством!

С уважением,
Пресс-служба Adelina Call Center