Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 19:10 11.12.2013

Никнейм: Оля Береговая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Здравствуйте,хотела бы поделиться своим впечатлением о компании,в которой до сих пор работаю!Как и многие нашла сайт в интернете и решила устроиться на работу.Сразу хочу сказать.что в компании работаю уже 4 года и поверьте мне ,с удовольствием.Я соглашусь,что как на любой работе есть свои минусы,как и в любой области нашей жизни,но есть моменты,которые уверенна будут ценны каждому сотруднику.Скажу честно,5 лет моего университетского образования научили меня меньше,чем 4 года работы в этой компании.Постоянные тренинги,обучения это только малая часть,что дала мне Кофейная Кантата.На вопросы "Как совмещать учебы и работу?"могу ответить-очень просто.))Главное желание,все остальное отговорки.Я знаю только одну такую лояльную компанию..да-есть сезон, в котором действительно очень мало выходных,но я ни разу не столкнулась с тем,чтобы меня заставляли работать сутками и не давали выходных,когда я действительно устала,более того скажу,что каждый год я езжу по 3-4 раза в отпуск..Какой работник может этим похвастаться?Соглашусь с теми,кто говорит о том,что их первоначальная зарплата была 20 тыс.руб(моя была такой же),но господа,кто запрещает Вам повышаться,ходить на замены,развиваться???Есть очень правильная поговорка: "Лентяй посреди реки просит напиться".и это можно отнести ко многим отрицательным моментам в компании,о которых пишут сотрудники..Тем более,что простор огромен,главное желание...Можно прийти и в Газпром,но ничего не делая,жаловаться на плохое руководство,режим работы итд
А насчет плохого коллектива и надменности-могу сказать,что разглядеть плохое в человеке легче и в большей части- это дело случая..Мерить по одному человеку(который по каким-то причинам не понравился)всю компанию-абсурдно.Почти все мои друзья-это люди,которые работали или работают в КК.У нас нет "скрытых примечаний под звездочкой",на собеседованиях о работе говорят прозрачно,не преувеличивая ожидаемых результатов,все остальное лишь ваши догадки .
.Читая отрицательные отзывы о работе бывших сотрудников,особенно тех,кто проработал год и даже больше,у меня возникает вопрос:"Почему тогда Вы так долго работали в компании,которая так Вас не устраивала?!"Если бы мне не понравилось даже первое собеседование,я бы на этом уже поставила точку!Читающие эти отзывы ,наверное задаются этим же вопросом.Я не пытаюсь "ПИАРИТЬ" Кофейную Кантатау,просто хочу развеять некоторые сомнения на ее счет

Исключительно женский коллектив

# Ксения2015-09-11 20:46:00
я например соискатель мне поступило предложение от КК о работе , читаю отзывы и блин даже не знаю, что тут думать ,один сплошной негатив . ВОТ ПРАВДА ,НАРОД насчет того ,что тут полно людей которые отработали 1года до 5 лет половину уволились отработав по 2 года че вы тогда там делали если вам не нравилось там работать .пишите всякую гадость ушли бы сразу ... или вас обида гложет? В ПРОДАЖАХ ВЕЗДЕ НУЖНО, ПАХАТЬ ПРОДАВАТЬ, ОБЩАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ВЫРУЧКИ, ЭТО ПРОДАЖИ НАДО СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТЕ ОТДАВАТЬ ( когда вы на работе )я не знаю я думаю идти туда или нет график не совсем удобный , хотя очень хороший навык и прекрасное обучение.
# Катя2013-12-31 01:45:56
Вот не стыдно? Сидит какая-то глуша и одно и то же клепает, даже насрать ей на то, что айпи палится..
# Марина2013-12-18 16:05:11
Она наверно двумя ноликами ошиблась....
# Аноним2013-12-16 02:55:39
Сколько злости от троллей.... Вполне полезный отзыв, только, видимо, зарплата все-таки не верно указана.
# Аноним2013-12-13 14:38:12
Зп 14000$???ну-ну...охотно верю.