Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 17:39 19.11.2008
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Что-то с положительным туговато....даже не знаю чё и писать в этой колонке....

Есть 3 вещи, которые являются основными минусами в этой конторе и которые могут стать для соискателей существенным поводом для того чтобы ещё хотя бы раз подумать прежде чем устраиваться на работу:
1. Развод - когда я прошёл ИС, мне сказали что им не нравится моя работа, но типа мы ещё посмотрим на ття 2 месяца и примем решение, а вот денег мы больше платить не будем....я конечно всё понимаю, но извините если я Вам не нравлюсь -увольняйте, хотя работал я на все 100%
2. Коллектив - ну про коллектив у меня вообще самые грустные воспоминания за всю свою трудовую деятельность...там к новичкам относятся пренебрежительно, неуважительно и даже современем, когда новичок уже впрягся в упряжку - говорят на него ПИОНЕР и типа да чё он там может - вот я тут отработал уже 5 лет - я Ас в этом деле....всячески вставляя палки в колёса не только новичкам, но и при удобном моменте друг другу.....коллективов как таковых нет....все вроде улыбаются друг другу а за глаза посылают....и грустно как то - нет шуток по офису, каких то приколов для разрядки - все делают вид шо ох как много работы!!!
3. Кидалово - меня уволили, типа не подошёл, работы сделал немало, но типа извини...ладно ухожу не вопрос и ушёл. А потом обнаружил что мне выплатили ЗП на 80% меньше чем должны....
Вот такой вот Рошен!!!!!
Я теперь байкотирую всю их продукцию и друзьям советую непокупать, так как у них щас там полный бардак и тем более есть много производителей которые делают это всё гораздо ВКУСНЕЕ!!!!!

# С****н2018-12-19 18:46:07
Есть там такой Коммерческий директор по фамилии МАЙ, редкая сцука....рассказывал мне как он поднялся в 90-е на облигациях, типа был спекулянтом, потому как дюже умный....очень себя любит.....но к людям как к отбросам.....со мной также просто выкинул и обрезал пол зарплаты - я даже хотел ему на его кабриолете колеса проколоть, чтоб хоть как то ему насрать....Но к сожалению воспитан по другому, не могу быть таким подлым как эта сука. Так что запомните эту фамилию МАЙ КОНСТАНТИН - гвано редкосное!!!
# Луческу2018-12-19 18:38:40
на все 100%
# Лілія2013-04-22 14:56:50
От правду кажучи цукерки АВК смачніші.
# 1112011-08-27 20:15:13
Согласен на 100%, сам устраивался в так сказать их "хороший" коллектив