Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет ничего положительного

Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им!!! Они любых сделают нищими!!!

# Дмитрий2014-05-12 14:33:02
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о какой компании, работающей под брендом МИЭЛЬ, идет речь?

Компании под брендом МИЭЛЬ никак не связаны между собой и являются разными фирмами (работают по франшизе)
# Марианна2012-03-25 20:12:44
Нас тоже Миэль сделал нищими. Дама по имени Надежда Мосина стала нашим риэлтором и ввергла нас в такую нищету и долги, что мы не знаем, как дальше жить. Без конца упоминает Бога, но при этом так же без конца матерится и через каждые 5 минут курит. Взялась с нами работать, но квартиру нам искать не стала. Нашли сами квартиру, позвонили ей. Она лишь договорилась с хозяевами квартиры о встрече. Без конца всё усложняла, устраивала истерики и паники. Аферистка ещё та. Делала вид, что тяжело работает. В итоге предложила нам сотрудничать с ней без контракта в "Миэле". Якобы так будет нам дешевле. Потом испугалась и сказала, что контракт останется и наша сделка будет проведена через кассу. В чём мы до сих пор сомневаемся. Итог: квартира нам обошлась почти на 1 миллион дороже, чем мы искали (пришлось брать ипотеку). Выбора в квартирах у нас не было вообще. Что сами нашли - в том и живём. Зачем нам вообще был нужен риэлтор???