Отзыв о компании ОАО "Зеленый град"
Добавлен: 02:58 08.09.2006
Другие названия: ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  greengrad.ru
Эл. почта: ОАО "Зеленый град"
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Дата начала работы: Ноябрь 2005
Дата увольнения: Январь 2006

1. Очень хорошие условия труда в плане помпезности и гламура - мебель, кондиционеры, качество питания и т. д. - на уровне хорошей иностранной компании;
2. Теоретически там можно заработать столько, сколько обещано на сайте и даже больше.

1. Устраиваясь на работу, обратите внимание на следующие моменты:
а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека.
б) Система штрафов - на время испытательного срока штрафы на Вас не распространяются, но Вы получаете примерно 2/3 от оклада, а в дальнейшем - штрафы будут "съедать" примерно 1/3.
в) В договоре указывается только "белая" часть оклада - если Вы вздумаете уволиться, то в последний месяц работы Вам выплатят ТОЛЬКО белую часть - у них это называется "удержание персонала".
г) Насчет процентов от прибыли профит-Центров - поинтересуйтесь, кто из сотрудников и сколько ФАКТИЧЕСКИ получил сей (ОБЕЩАННОЙ) благодати за последнее время - не удивляйтесь, если на вас посмотрят как на ненормального.

# Соискатель2012-08-23 14:56:29
Правда!!!