Отзыв о компании ЮНИНОВА Констракшн
Добавлен: 13:09 11.12.2013
Другие названия: UNINOVA Konstraction
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uninova.ru
Эл. почта: info@uninova.ru
Телефоны: 84991816220

Описание деятельности:  Монолитное строительство, Генподрядные услуги

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

из положительного заметил только - минимум бюрократии, но это же и большой минус так как все договоренности в итоге или забываются, или уже по другому выкручиваются руководителем. Директор конечно соображает в своем деле, но сам по себе очень гнилой человек, который кидает и обманывает всех (и своих работников и подрядчиков). Он может понимать когда с ним общаешься с позиции силы, по другому он по-любому кинет.

Задержка зарплаты в 1 -2 месяца. Причем не то что время от времени, а задержка в 1 месяц - это такой порядок (чтобы удобнее кидать было народ), а 2 месяц - это уже как заказчики оплатят работы. В общем кидалово постоянно. Отношение руководства к персоналу хамское. Один чел уже упомянул, что правит всем тупая молодая экономистка, которая с генеральным крутит. Это правда. Что говорить обо всех остальных - если даже лучший друг генерального не выдержал этого преса и убежал оттуда. Текучка просто огромная и постоянная. Прижиться могут только студенты, которым опыт работы нужен набраться или полные дегенераты (вроде сисадмина).

# Инженер2014-11-15 13:01:03
Я не согласен с данным отзывом. В плане задержки з.п. задерживается только черная часть на месяц. Аванс выдается 25 числа текущего месяца, и 15 числа следующего остаток. Насчет текучки не заметил люди по 3-6 лет работают. В среднем зарплата ниже по рынку на 5000 примерно, но зато не было замечено кидалова и условия работы человеческие. (чего не скажешь о других конторах). В плане культуры пр-ва на стройплощадке это фирма одна из лучших которые я видел за 8 лет работы на стройке.
# Валентина2014-03-21 12:44:47
Скажите, а кем Вы работали в этой компании? Они меня приглашают на работу бухгалтером и я, почитав Ваш отзыв, засомневалась. Задержки по з/п всем работникам, и офисным?