Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 11:13 11.12.2013
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я в ЦДК уже больше двух лет, работаю торгпредом. Нравится, что нам не просто ставят цели и требуют их выполнения, а реально стараются дать возможности работать лучше. Постоянно есть возможности пройти обучение, обновляют технику и методы работы, ПО корпоративное совершенствуют. Видно, что наверху действительно думающие люди сидят, которые знают, как повышать производительность.

Нагрузки немаленькие. Но заработки - соответствуют.

# Работавшая в ЦДК2014-07-21 00:04:30
Всё выше написанное ложь, пиздежь и провокация. ТП из стареньких никого не осталось, текучка страшная, планы с каждым месяцем только увеличивают, клиентов могут перекидывать, как хотят. С дебиторкой бардак. Как вообще с ними ещё p/g и нестле работают - непонятно. На складе одна - Азия, собирают абы как, недовозы, пересорты и проч. а виноват всегда торговый. Делать на ЦДК нечего, денег вам заработать не дадут, только нервы и тачку попортите
# звезда2014-07-11 22:30:41
Бред редкостный. Устроилась торговым и на второй день узнаю что на мне уже:-) 200000 пдз, обучения нет вообще, супервайзер с недовольным видом бегает курить через каждые 10 минут и ничем не помогает в адаптации новому сотруднику. В общем ни долго думая я с ними распрощалась и ни капли не жалею
# УГУ2014-02-25 21:19:14
Вранье,ПО зависает,заказы бьются не туда а ты потом со сверками бегай и выясняй,дебиторка годами висит в просрочке и кто принимается на него она и вешается,бонус режут за каждую мелочь
# Валетта2014-02-15 00:26:24
Ничего из перечисленного не соответствует действительности. ПО и "думающие люди" - вообще ржачь )))
# алексей2014-01-12 03:19:46
враньё