Отзыв о компании Туристическая компания ИНТЕРС
Добавлен: 22:40 10.12.2013
Другие названия: ЗАО "Компания "ИНТЕРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  inters.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Автобусные туры по Европе.

Никнейм: 454 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

???????????

Приглашали на вакансию буха первое собеседование с Екатерина Маслова помощник генерального директора О чём разговаривать с девушкой не имеющей ни малейшего представления о бухгалтерии. И этот человек будет оценивать меня можно ли допустить до главбуха..
Цирк уехал , а клоуны остались...
Отдельный вопрос к главбуху бухгалтеров набираем себе после отсева через помощника ген. дира.....

# Дмитрий2014-01-16 15:23:08
Согласен с отзывом...в данной компании почему то всегда и во все дела сували помощниц гендиректора....хотя это одно название......переименовали секретарей в помощников и зп повысили,а факт остался фактом..уж простите
# ?????????2014-01-13 20:46:30
Екатерина, HR в современной компании оценивает кандидата по компетенциям. Надеюсь, Вам знакомо это слово. "Не соответствует требованиям" здесь неуместно, надо грамотно подбирать выражения . Кандидат либо подходит компании, либо компания не подходит кандидату.
# ?????????2014-01-13 20:44:19
Екатерина, HR в современной компании оценивает кандидата по компетенциям. Надеюсь, Вам знакомо это слово. "Не соответствует требованиям" здесь не уместно, надо грамотно подбирать выражения . Кандидат либо подходит компании, либо компания не подходит кандидату.
# Екатерина 2013-12-13 18:07:49
Добрый день!
В ответ на Ваш отзыв хотелось бы пояснить ситуацию по поводу первых и последующих "этапов" собеседования: в современных компаниях первое собеседование с отделом HR является нормой (для этого и существует отдел), т.к. иногда уже на этом этапе становится ясно, что кандидат не соответствует требованиям. Что касается резюме (некоторые кандидаты уверяют, что в резюме все есть)- тут каждый может написать все что угодно, порой написанное противоречит документам(диплому, трудовой книжке и т.д.). Главный бухгалтер не должен!!! заниматься подобной работой, цель его бесседы ТОЛЬКО выявление профессиональных навыков.

Что касается автора сообщения, было крайне некрасиво после назначения времени встречи просто взять и не прийти, даже не предупредив звонком, хотя я оставляла свой номер. Возможно, не хватило времени... которое потом осталось на написание отзыва.

С уважением,
Екатерина Маслова