Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 22:12 10.12.2013
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: стк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

действительно положительного нет один бардак только компания солидная и больше ничего

зарплата маленькая по сравнению с другими крупными компаниями(лукойл,роснефть и.т.д) норникель самые худшие условия труда! НЕ ЕЗЖАЙТЕ РАБОТАТЬ В ОХРАНУ УСЛОВИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! одна болтология и больше ничего иначе не стали бы так набирать и открывать в городах офисы по набору в охранники в компанию нор.никель!

# Серёня2015-06-27 04:26:00
Как вообще можно в норильск ехать работать охранником???? Что твориться у чела в голове????
# Владимир 2015-01-22 11:56:15
Сергею. Из того что перечислил вообще-то это законодательная обязанность любого работодателя стабильно платить зарплату, обеспечивать СИЗ,спецодеждой, оплачивать ЛПП при вредных условиях труда,для работников в районах КС оплачивать проезд к месту отдыха и обратно...Я в Норильске с 1983 года Проработал с 1988 года по сей день, и скажу, и со мной согласятся даже люди при "погонах" ,что такой задницы еще не было. Даже во времена гиперинфляции. Всё началось с момента появления Прохорова.Создана такая система выжимания прибыли что порой диву даёшься, как же это можно выдержать. И на счет желания работать. Каждый хочет чтобы его усилия, нервы, время затраченные на что-то адекватно компенсировались. Но когда в одной организации одни покупают яхты и прочую роскошь, а большинство тянет от зарплаты до зарплаты, то как раз и возникают большие сомнения в адекватности компенсации. И ещё. Юлия, на улице был декабрь. Что делал медведь на рельсах?Зоопарка в Норильске нет. Представьте что через день он загрыз бы человека, на свалке. Пусть бомжа, или охранницу у которой дома дети.... я бы посмотрел на ваше негодование. Что выложили в интернет согласен -придурки. Кстати, прошлым летом ,впервые за 30 лет в Норильске не ходил за грибами, именно изза угрозы всречи с медведем, коорого видели люди из машин.
# Сергей2015-01-15 19:27:54
Правильно, сидите дома, не занимайте зря рабочие места. А то приедут и сами не работаю не фига, только ноют и другим работать мешают, места зря занимают. Кто хочет работать тот работает. Работать в охране норникеля конечно тяжело но зарплату они ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО!!! плюс бесплатная кармежка, жилье, форма и дорога
# Юлия2014-12-05 11:57:52
Да !!!! компания которая держит у себя в организации неодыкватных сотрудников которые сбиваю на тепловозах медведей и потом данное видео выкладывают в интеренет , надо прежде чем брать сотрудников на работу показывать психологу , а ведь на месте медведя мог быть и человек !!!! может они гашеные были или пьяные ???? таких сотрудников надо гнать по статье и позор на все страну.
# Руслан2014-10-16 09:30:44
Предлогают бетонщиком зарплата 81400, а какая на сомом деле? Спасибо.