Отзыв о компании шамта
Добавлен: 12:46 20.09.2008
Другие названия: РПК ТОРИ-ПРИНТ
Сайт:  tori-print.ru

Описание деятельности:  Рекламно-Производственная Компания Выполнение или переразмещение всесторонних заказов на полиграфические,текстильные,сувенирные,POS-изделия

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

кормят

ООО "ШАМТА",оно же РПК "ТОРИ-ПРИНТ"
На собеседовании сказал что опыт работы менеджера по продажам большой,НО не в рекламно-полиграфической сфере.С улыбками на лицах сказали:ну что Вы!Научим!Главное желание! На испытательный срок,который оговаривается как 2 месяца(первый смотрят насколько вы хорошо работаете,а на второй результаты,так как не все в первый же на ваши рассчеты и предложения кинутся)з\п обещали как 17000!Прошло 3 недели,из отдела продаж хотела увольняться девушка,крича что полиграфия ей поперек горла,но не ушла,вторая вернулась с отпуска,взяли без наличия места ещё менеджера,вобщем красота,меня вызывает директор по развитию и с печалью в глазах говорит речь:мы долго решали,нам это далось с трудом,Вы нам нравитесь Роман,но фирма сейчас в бедственном положении,мы вынуждены Вас сократить!Печально,грустно,но ладно...
Пока искал новую работу и ездил на собеседования на нескольких прочитав резюме похихикали,и сказали:а,ШАМТА,знаем таких!Не Вы первый,не Вы последний "сокращенный".Я надеясь еще что это конфликты сферы меня не касающиеся отвечал что все хорошо,спокойная нормальная фирма,а я не сокращен,сам на месяц пошел,через друга.НО.... Я приехал за деньгами и все орушилось:мне за 3 недели работы заплатили 6400,когда я с отвисшей челюстью подошел и спросил а не охренили ли Вы Господа?Мне ответили:Вы же не отработали испытательный срок. И объяснять разницу увольнения по некомпитентности,и по театральности фирмы,естественно бесполезно!И на испытательный не составляется никакой договор с которым ты потом можешь подойти! Вот такая у нас веселая сфера РПК