Другие названия: РПК ТОРИ-ПРИНТ
Сайт:  tori-print.ru

Описание деятельности:  Рекламно-Производственная Компания Выполнение или переразмещение всесторонних заказов на полиграфические,текстильные,сувенирные,POS-изделия

Отзывы о компании     шамта Всего отзывов: 12

2017-02-13 10:11 Андрей, г. Москва
О данной типографии сложилось очень хорошее впечатление, как о работодателе. Сплоченность коллектив, а также вполне приемлемая зарплата являются неоспоримыми плюсами при работе здесь.
Нет.
2017-01-10 00:00 Диана Сергеева, г. Москва
Отработала в этой типографии три года. За это время остались лишь положительные эмоции, от работы в дружном и сплоченном коллективе. Заработная плата меня вполне устраивала, так же как условия труда и отдыха.
Диана
2016-12-19 22:47 Елена Сергеева, г. Москва
Добрый день. Работала в этой типографии в течении двух лет. Из положительных моментов могу отметить, молодой и дружный коллектив, а также вполне достойную заработную плату. Уходить не хотела, но к сожалению пришлось переехать в другой город.
Нет.
2016-12-05 11:28 Рома Кириленко, г. Москва
Работаю в этой типографии уже 4 месяца, все нравится. Начиная от лояльного начальства, дружного коллектива и заканчивая хорошими условиями для работы. Заказов много, работа в целом разнообразная. По заработной плате неплохо выходит, платят вовремя.
не заметил таких
2016-11-14 09:55 Анжела, г. Москва
Проработала в компании около года, уволилась в связи семейных обстоятельств. Говоря о работе в фирме, меня все устраивало, отменный коллектив и хорошее начальство, которая давала работу и приятные денежные бонусы за хорошую работу.
Были и штрафы за опоздания на роботу.
2016-10-31 13:50 Андрей Сергеев, г. Москва
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своим положительным опытом от работы в данной типографии. Одним из основных достоинств является довольно высокая заработная плата, и дружный коллектив. Здесь, как впрочем и везде надо много работать, так как лентяев не любят. Руководство всегда идет навстречу рабочим, при возникновении каких либо проблем. Если здесь долго работать, то можно рассчитывать на повышение зарплаты.
Не обнаружил.
2016-10-10 09:54 Евгений Кондратьев, г. Москва
Доброго времени суток. Работал в Типографии Тори Принт, в качестве менеджера. После собеседования меня официально устроили с предоставлением социального пакета. Коллектив оказался молодым и очень дружным. Заработная плата была вполне достойной и меня устраивала. Для проявивших себя сотрудников имеется возможность повышения по карьерной лестнице.
Не обнаружил.
2014-09-11 14:59 Антон Макаров, г. Москва
Работаю администратором в этом компании уже с 2011 года. Так как я админ, то знаю о текучке лучше других и не сказал бы, что она здесь повышенная. Обычная текучка. Есть костяк старожилов, которые работали, работают и будут работать, а есть приходящие студенты, которым то сначала все нравится, а потом им давай сто тыщ - думают в сказку попали. Задержек с зп не было ни разу. Так что нормальная работа. Меня все устраивает.
2014-07-16 01:51 Аноним, г. Москва
НЕТ!
ООО "Тори Принт" www.tori-print.com ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! Придумывают разные истории, будто в компании нету денег, в кассе всего 3000 р., самим жить не на что, заказчик не оплатил заказ, что в других компаниях люди вообще ждут 3 месяца зарплату, и ещё много чего. Трудовой договор не заключают, на собеседовании будут говорить всякие гадости о предыдущих работниках, обещать золотые горы. Начальство психологически давит и принижает самооценку,…>>
2011-07-20 19:45 Аноним, г. Москва
положительных сторон НЕТ, их просто НЕТ.
Прочитала отзывы 2008 и 2009 года. Господа, всё, что написано, чистая правда, готова подписаться под каждым словом. Это и по сей день продолжается. Отношение, что к клиентам, что к сотрудникам - свинское. Производство до сих пор не налажено. Не ходите к ним работать! нервные клетки не восстанавливаются! Они найдут любую причину лишь бы не платить.