Другие названия:: РПК ТОРИ-ПРИНТ

Описание деятельности:  Рекламно-Производственная Компания Выполнение или переразмещение всесторонних заказов на полиграфические,текстильные,сувенирные,POS-изделия

Отзывы о компании     « шамта »Всего отзывов: 9

2016-12-05 11:28 Автор: Рома Кириленко, г. Москва
Работаю в этой типографии уже 4 месяца, все нравится. Начиная от лояльного начальства, дружного коллектива и заканчивая хорошими условиями для работы. Заказов много, работа в целом разнообразная. По заработной плате неплохо выходит, платят вовремя.
не заметил таких
2016-11-14 09:55 Автор: Анжела, г. Москва
Проработала в компании около года, уволилась в связи семейных обстоятельств. Говоря о работе в фирме, меня все устраивало, отменный коллектив и хорошее начальство, которая давала работу и приятные денежные бонусы за хорошую работу.
Были и штрафы за опоздания на роботу.
2016-10-31 13:50 Автор: Андрей Сергеев, г. Москва
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своим положительным опытом от работы в данной типографии. Одним из основных достоинств является довольно высокая заработная плата, и дружный коллектив. Здесь, как впрочем и везде надо много работать, так как лентяев не любят. Руководство всегда идет навстречу рабочим, при возникновении каких либо проблем. Если здесь долго работать, то можно рассчитывать на повышение зарплаты.
Не обнаружил.
2016-10-10 09:54 Автор: Евгений Кондратьев, г. Москва
Доброго времени суток. Работал в Типографии Тори Принт, в качестве менеджера. После собеседования меня официально устроили с предоставлением социального пакета. Коллектив оказался молодым и очень дружным. Заработная плата была вполне достойной и меня устраивала. Для проявивших себя сотрудников имеется возможность повышения по карьерной лестнице.
Не обнаружил.
2014-09-11 15:59 Автор: Антон Макаров, г. Москва
Работаю администратором в этом компании уже с 2011 года. Так как я админ, то знаю о текучке лучше других и не сказал бы, что она здесь повышенная. Обычная текучка. Есть костяк старожилов, которые работали, работают и будут работать, а есть приходящие студенты, которым то сначала все нравится, а потом им давай сто тыщ - думают в сказку попали. Задержек с зп не было ни разу. Так что нормальная работа. Меня все устраивает.
2014-07-16 02:51 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ!
ООО "Тори Принт" www.tori-print.com ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! Придумывают разные истории, будто в компании нету денег, в кассе всего 3000 р., самим жить не на что, заказчик не оплатил заказ, что в других компаниях люди вообще ждут 3 месяца зарплату, и ещё много чего. Трудовой договор не заключают, на собеседовании будут говорить всякие гадости о предыдущих работниках, обещать золотые горы. Начальство психологически давит и принижает самооценку, что бы человек не во что себя не ставил и не чего не требовал, говорят не пристойные вещи и матерятся на всех, даже на престарелых людей! Постоянно за вами следят через камеры, даже в столовой, если вы не в поле зрения камер больше 5 мин. вас будут искать, а когда найдут будут отпускать…>>
2011-07-20 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
положительных сторон НЕТ, их просто НЕТ.
Прочитала отзывы 2008 и 2009 года. Господа, всё, что написано, чистая правда, готова подписаться под каждым словом. Это и по сей день продолжается. Отношение, что к клиентам, что к сотрудникам - свинское. Производство до сих пор не налажено. Не ходите к ним работать! нервные клетки не восстанавливаются! Они найдут любую причину лишь бы не платить.
2009-05-26 21:39 Автор: Аноним, г. Москва
Мертвое место.на 3-ех менеджеров 5 начальников.Платят с трудом.Даже смешно вспоминать по 1000рублей, по 2000рублей короче в кассе никогда нет денег.Менеджеру приходиться постоянно краснеть.так как производство в бедственном состоянии и не хотят делать за просто так всю работу.Политика компании просто свинская что к клиентам что и к персоналу.Цель компании лишь нажива любым способом.За последний месяц работы выплатили лишь 3000рублей))))))))))))))))))))))))…>>
2008-09-20 13:46 Автор: Аноним, г. Москва
кормят
ООО "ШАМТА", оно же РПК "ТОРИ-ПРИНТ" На собеседовании сказал что опыт работы менеджера по продажам большой, НО не в рекламно-полиграфической сфере.С улыбками на лицах сказали:ну что Вы! Научим! Главное желание! На испытательный срок, который оговаривается как 2 месяца(первый смотрят насколько вы хорошо работаете, а на второй результаты, так как не все в первый же на ваши рассчеты и предложения кинутся)з\п обещали как 17000! Прошло 3 недели, из отдела продаж хотела увольняться девушка, крича что полиграфия ей поперек горла, но не ушла, вторая вернулась с отпуска, взяли без наличия места ещё менеджера, вобщем красота, меня вызывает директор по развитию и с печалью в глазах говорит речь:мы долго решали, нам это далось с трудом, Вы нам нравитесь Роман, но фирма сейчас в бедственном положении,…>>