Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 18:18 10.12.2013
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: конь в пальто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не увидел

Все, что сказано ниже, подтверждаю- чистая правда.
Насонова-это что то невероятное, я таких свиней в человеческом обличии еще не встречал. Несколько раз при общении с ней хотелось, дать ей в голову, камеры сдерживали. Насчет Сейфулина, неплохой парень, умный и работать с ним можно, но его мнение НИЧТО перед мнением насоновой, а жаль. Вообщем скоро откроется вакансия , обходите стороной, работы у вас особо не будет, я все привел в порядок и заняться вам нечем будет, а вот пиздюлей от этой дуры, причем и без повода получать будете регулярно. Прочитав все отзывы, могу сказать одно- все что написанно правда без малейшего приувеличения. В компании нет ниодного человека, кто бы мог сказать, что то хорошее в адрес насоновой -она самое настоящее животное. Решать Вам.

# Андрей2014-10-26 11:01:23
Ну и лягнул бы её , да посильнее ))))))) Ты же КОНЬ , да ещё и в пальто . И кем же ты работал на такой З/П ?
# Анна2013-12-13 11:40:06
Носонова дура, мозгов у нее по нулям, все время строит из себя умную, что она глава компании, а муж ее тихо сидит и слушает, как его ЖЕНА придурошная наводит порядки, понятное дело он всегда будет на ее стороне, но извините ЭТО РАБОТА, а НЕ ДОМ...
Может он ее дома так гоняет, что она решила на работе таким образом на людях отрываться. Склочная противная физиономия, можно посмотреть на FB, сразу понятно в жизни конкретный недо...б!!!!!! Поэтому текучка там страшная, никто не задерживается. Все отзывы о ней - чистая правда!!!!!