Отзыв о компании лудинг-спб
Добавлен: 17:15 10.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в компании Лудинг-Спб полтора года. Компания в принципе не плохая. Есть конечно положительные стороны этой компании. Всегда вовремя платили з/п, условия труда хорошие, э/п устраивала и самое главное получила большой опыт и знания в алкогольной продукции. Высокая была заинтересованность изучения регламента компании. Прохождение поэтапно тестов, которые основывались на изучение регламента (это необходимо было по моей должности), На работу просто летела, выстраивала свой рабочий план на день. Было очень интересно работать в этой компании ( в отделе товарно-сопроводительной документации финансовой службы).

Что же мне помешало в дальнейшей, интересной работе в этой компании? Это коллектив, а скорее всего видимость, что он там присутствует или существует. При чём при уходе из компании меня обвинили в том, что я не работала в коллективе. Ранее сложилась кучка сотрудниц (работающих там 3-5 лет) , которая постоянно стучала на новых, принятых на работу коллег вышестоящему руководителю ( у них был "свой" человек там, с которым в пору сидеть и щёлкать на лавке семечки). Были обвинения по рабочим моментам в работе, личная эависть,
неприязнь и отрицательный настрой к тебе. Царила одним словом выражусь "дедовщина". При таком отношении невозможно было оставаться, очень мешало в работе. Спасибо тем, кто сейчас прочитал до конца мой отзыв и мысленно поддержал меня. Очень надеюсь, что со мной такого больше не повторится.

# Елена2014-09-02 22:09:19
Правда в данном комментарии сомнительна, тк написана сотрудником которого попросили покинуть коллектив, не по причине зависти (поверьте завидовать нечему), а по причине того что сотрудник не обучаем, даже самым простым операциям, не требующим особого таланта. Коллектив дружный и сплоченный. А данному абоненту хочется сделать замечание, прежде чем выдавать подобную критику в адрес других, не плохо бы было присмотреться к себе. Манера разговора с использованием жаргона и стиль одежды а-ля стрип-клуб не является показателем утонченности и хорошего вкуса
# 1112014-01-19 16:17:32
удачи Вам, спасибо за правдивый отзыв, надеюсь хоть кого-то остановит