Отзыв о компании ИП Малинин С В
Добавлен: 16:35 10.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817702253

Описание деятельности:  курьерские доставки продукции компании по юредическим лицам

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в этой компании уже больше полугода. и продажи не входят в мои обязанности. (так что не наговаривайте) Развожу продукцию по клиентам. А народу собирается не более 3-х человек из которых проходит в лучшем случае 1, а бывает что и совсем никто не пройдет. У нас заказов становиться больше и приходиться искать еще сотрудников.По зарплате ни разу не задержали и бензин оплачивается. В чем развод не понимаю.
А такие как Вы видимо ищут работу, что бы просто сидеть весь день и курить у форточки в офисе, а не работать. а потом гадости пишут. Так, что если Вы собираетесь действительно работать, так работайте и зарабатывайте, в этом плане тут ограничений нет. (по собственному опыту говорю).
Очень дружный молодой коллектив. Всегда помогают в возникших вопросах. Ели ты пришел ничего не делать- то тебе не сюда.

Тот кто приходит с целью не работать а сидеть на жопе ровно и нихрена не делать и получать за это деньги - обламываются и начинают писать гадости.

# ммм2015-02-19 16:43:25
Интересная у Вас зарплата! Ха-Ха