Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817702253

Описание деятельности:  курьерские доставки продукции компании по юредическим лицам

Отзывы о компании     ИП Малинин С В Всего отзывов: 10

2014-10-10 21:26 Роман, г. Санкт-Петербург
Близкое расположение к месту моего проживания
Обман идет начиная с их вакансий в интернете. Указано что з/п от 40 тыс., работать до 17:00, заниматься ТОЛЬКО курьерской развозкой товаров полиграфии и канцелярии. На самом деле : ездить по всяким еб*ням и впариваешь книжки бабушкам в школах и на всяких складах, о чем узнаешь только когда садишься в машину к "тренеру" на стажировке - на следующий день после собеседования. Рабочее время начинается с 7:30 (г.Пушкин). Текучка огромнейшая, каждый день принимают по 10-15 кандидатов, естественно…>>
2014-08-11 15:03 Алексей, г. Санкт-Петербург
! ! !
Ни в коем случае не ездите туда, компания разводит людей! Там нужно будет ездить по адресам впаривать книжки и другую продукцию, все инструктора сидят на проценте от продаж новичков, им выгодно вас будет заманить. Сами новички за месяц заработают тысяч 5. Они спамят вакансиями по многим сайтам, так что бы народ у них не заканчивался. Пишите им жалобы на все сайты где они размещают вакансии, пусть их по жизненно забанят. Не чего народ обманывать!
2014-03-28 03:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
? ? ?
Если даже им и нужны сотрудники, в чем я сильно сомневаюсь, то - из серии впаривателя-распространителя.Возможно-"ООО"Вектор". +сливают анкетную инфу хорошо известной(ым) кредитораздающей организации.Положительные отзывы написаны понятно кем. Мое мнение-заморачиваться не стОит. Про офис в "динамично развивающейся компании" вообще молчу.
2014-03-26 12:21 Михаил, г. Санкт-Петербург
Я хоть проработал не долго, всего 3 месяца, но мне все оплатили и бензин и зарплату, как обещали. Выполнял планы и хорошо заработал.
нельзя опаздывать
2014-02-14 02:30 Александр, г. Санкт-Петербург
Развод. За бензин не платят! хоть и обещают. Необходимо самим продавать продукцию.
2014-01-27 02:50 ВЕНЦЕСЛАВ, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ
ТАК ЖЕ НЕТ
2014-01-27 02:39 ИнКОГНИТО, г. Санкт-Петербург
ХОДИШЬ КУРИШЬ, НАЧАЛЬНИК НИ, МОЖЕТ ТЕБЕ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ.КАК ТАКОВЫХ НЕТ! ! ! (((
НАДО РАЗГРУЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ МАШИНЫ С КНИЖКАМИ, ВПАРИВАТЬ ЭТИ КНИГИ, БЕНЗИН НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫРУЧКУ, ШЛЯПА ПОЛНАЯ! НА ТВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ЕДЕШЬ ПО ЧУЖОМУ МАРШРУТУ, А ЗА БЕНЗ-КТО? РУКОВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, РАЗБИРАЙСЯ С ТЕМ, С КЕМ ЕЗДИЛ, ОХУ--НО! КАЖДОЕ УТРО ИГРАЕМ В КУПИ-ПРОДАЙ.ЧЕМ ВЕСЕЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.А НАЧАЛЬНИК ХОТЬ БЫ ЗУБЫ НАУЧИЛСЯ ЧИСТИТЬ.ОФИС-ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНЫЙ КНИГ, ДЛЯ ВПАРИВАНИЯ! ПУЩАЙ САМИ ТАМ СВОИ КНИЖКИ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ В МАГАЗЕ ПОКУПАЮТ! ! ! )))
2013-12-10 16:35 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании уже больше полугода. и продажи не входят в мои обязанности. (так что не наговаривайте) Развожу продукцию по клиентам. А народу собирается не более 3-х человек из которых проходит в лучшем случае 1, а бывает что и совсем никто не пройдет. У нас заказов становиться больше и приходиться искать еще сотрудников.По зарплате ни разу не задержали и бензин оплачивается. В чем развод не понимаю. А такие как Вы видимо ищут работу, что бы просто сидеть весь день и курить у форточки…>>
Тот кто приходит с целью не работать а сидеть на жопе ровно и нихрена не делать и получать за это деньги - обламываются и начинают писать гадости.
2013-12-10 15:56 Алексей, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Компания разводит людей! Приезжаешь на собеседование говорят всё отлично надо разводить канцелярию до 150кг в день. На следующий день приезжайте на стажировку. Приехал к 9.30 народу собралось таких как я много. Ко мне подошел их работник и сказал что сегодня работаем на моей машине, после загрузки по дороге в Гатчину Я узнаю что надо не только развозить а прямая обязаность продавать их продукцию а процент от продаж себе. Так что не ведитесь на эту компанию, офис у них не какой.
2013-10-03 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременные выплаты без задержек; Полностью выполняются условия договора; Отзывчивый молодой коллектив;
Ранее начало работы